Какие намерения бывшего? Фото Бывший, не мог сделать выбор, я ушла. Он 1,5 года бегал, я держала во френд - зоне, хотел ближе ко мне быть,но то появлялся, то пропадал как только не по его было. - вопрос №4910723

изображение из вопроса изображение из вопроса
Месяц назад признался в любви и пропал. Действий было ноль, только слова. Сейчас снова появился, спросила, что пропадал то. Ответил, что не понимает насколько близко ко мне я разрешаю быть ему, не уверен. Хартмут, Эльвира
EvaПлатиновый
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он пока сомневается в действиях, так как не уверен в ваших чувствах к нему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Есть любовь, но скорее всего пока предпринимать ничего не будет, так как видит преграды.
Зачем вообще иметь его в виду? Вам нравится наблюдать, как от Вас бегают?