Теряю хорошие отношения с близкими людьми. Поругалась с сестрой. Устроила истерику парню за 4 месяца до свадьбы- ушел. - вопрос №491334

У меня случаются приступы агрессии. Я склонна не доверять людям, а теперь и близким. У меня баготая фонтазия в негативе.Склонность к додумыванию в негатив, а потом воспринемать это за правду. Боязнь людей.

Мне 22 года. Я с виду тихая, плаксивая, зажатая, неуверенная, в себе девушка. А для близких агресивная истеричка, для меня запросто сказать правду в глаза(особенно явные недостатки)устроить ругонь, а самое хучшеея не могу успокоится пока не унижу человека, в этот момент я себя не контралирую, при этом я на самом деле очень люблю этих людей. А потом жутко не навижу себя, прошу прошения но мне уже не верят.Недавно стали беспокоть приступы, трудно дышать, кружится голова, бросает в жар- потом страх умереть на людях. Мне кажется я серьезна психологически больна.

Ответы

Доброго времени суток, девушка!

Ваш организм Вам явно показывает что Вы «сломались»… Приступы агрессии просто так не возникают. Что-то происходило в Вашей жизни, что дало толчок к накоплению и уже переполнению негативными эмоциями и переживаниями. Нужно найти «неисправность» и исправить :) Готова помочь, условия в профиле.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Здравствуйте.

Проблемы в семейном сценарии где вы выросли, как следствие трудности в адаптации и интеграции с собой. Необходима работа с опытным специалистом и долговременная психологическая поддержка. Выход есть и помочь вам можно.

С  уважением.

Здравствуйте! Кто пишет-Олег или женщина?

Любовь созидает и исцеляет, а агрессия разрушает все, в том числе и человека, несущего агрессию, ненависть.