помогите разобраться - вопрос №491382

здравствуйте, приснился сон, что я в квартире своего женатого любовника, мирно болтаем на кухне и тут приходит его жена, которой он меня представляет и целует при ней, она ведет себя очень спокойно, как будто все знает и не против, и ее не смущает мое присутствие в их квартире, наливает себе чай и уходит, а мой любовник говорит мне " ямогу развестись прямо сейчас, меня ни что и и никто здесь не держит, хочешь?" а я вдруг во сне поняла, что не знаю, хочу я этого или нет… спасибо всем ответившим

Ответы

вам предстоит испытание на выносливость

вероятность проблем с законом! все конечно решится хорошо, но нервы потреплет, заставит призадуматься.

Сон из плохих, грозят проблемами, затяжными

Доброго времени суток!

Возможна скорая смерть супруги вашего возлюбленного.

Счастья Вам!

Скорее всего Вы растанетесь со своим любовником, и инициатором этого раставания будеи именно он, возможно это произойдет из-за того что его жена узнает о ваших отношениях. (или она узнает о них после вашего разрыва. он сам раскажет)