любовь - вопрос №491411

меня зовут Чернявская Ирина Анатольевна, родилась, в городе Тырныауз, КБР.Мне 37 лет, я не могу выйти замуж, почему

11 ответов

Ответы

Здравствуйте.Ирина, просто у вас поздний брак и уже скоро.

Добрый день Ирина,  да у вас есть проблемы, они идут у вас по судьбе, но она решаема, после определенной потери ваша жизнь поменяется с лунной стороны, на солнечную.

С Уважением, Татьяна.

Ничего страшного я у Вас не вижу, просто Ваше время для создания семьи еще не пришло. Оно наступит уже скоро, в течении 2,5 лет.

есть маленькие проблемы, но замуж все равно выйдите  нужно подождать2-3года. можно это ускорить, хотите знать как обращайтесь

Ирина, астрологический расчет показывает когда желаемое можно получить с минимальными (или максимальными) затратами. Как вы видите ваши вложения нужны в любом случае. Просто в менее благоприятный период вложений нужно чуть больше.

на вопрос почему:
по фото можно былоб ответить предметнее, но вопрос в целом весьма объемный, потому мой краткий ответ таков:

Счастливая семейная жизнь со своей второй половинкой обеспечивается тремя основными факторами:
1. сияние Любовью и желание принимать и осознавать(видеть) сияние вашей половинки.
2. создать условия для получения каждой из половинок опыта нужного типа, вырабатываемого совместно. (М и Ж получают опыт по разному типу)
3. трансляция родового потока с целью продолжения рода.

Все ли из этого вам известно как надо делать правильно, и все ли вы умеете делать?
Вывод: нужно изменяться и создавать новые условия для новых отношений, тогда и ждать можно.

Для помощи в решении ваших вопросов, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Ирина -есть препятствия кармического характера.Можно ждать у моря погоды долго и нудно.Для такого рода диагностики нужно фото.

Проблемы кармы, проблемы на тонком плане, нехватка женской энергии, энергетика расбалансирована. В таком состоянии сложно жить комфортно. полная диагностика по фото в личной консультации, так же и вопрос и разрешении вашей проблемы.

Здравствуйте!

Смотрю на оракуле Ленорман — Лиса, Метла, Дама — с Вами достаточно сложно ужиться, потому что Вы очень сильная личность, любите все под контролем держать. Я вижу мужчин в будущем, но они какие-то все приходящие и уходящие. Почему-то информация, что Вы свою судьбу с иностранцем обредете...

В прошлой жизни, Ирина, Вы дали обет безбрачия — это работает и сейчас. Существует ритуал, который Вам поможет освободиться от этого, обращайтесь, с уважением Елена.

Здравствуйте Ирина!

Не забывайте пожалуйста указывать полные данные, без этого просмотр затрудняется...

Основная Ваша проблема — негативная программа на одиночество, она идет по родовой линии. Причем Вы не единственная женщина в своем роду, у кого такие проблемы с замужеством. В целом ситуация разрешимая, обращайтесь в чат — помогу...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Нужно смотреть хорошую фотографию. Вероятно, у вас блоки на обмен тонкими энергиями. В народе это часто называют венец безбрачия и т.д.