Помогите срочно. - Башкортостан - вопрос №491527

Здраствуйте такая ситуация, месяц назад поменялся телефоном, не глядя так сказать) И так получилось, что документы я отдать ему не могу, у меня их нет. Мы поменялись телефоном, тут он пишет «Когда принесешь документы» «Я пойду в участок» и т.д. Телефон, который он дал мне я его продал, мой телефон который дал я ему, находиться у него на руках, номой телефон не оформлен на меня. ТАк как я его купил совсем у другого человека.У меня нет документации на его телефон, у него на мой. Стоит ли бояться полиции, при такой ситуации? большое спаибо.!

Лучший ответ по мнению автора

Пусть идет в полицию, ему скажут — «Петя, иди ка ты своей дорогой»)) Что он может заявить? О краже у него телефона? Нет — только себя подставит. О том, что ему не передали документы? Полиция этим даже не станет заниматься. В суд подаст? А на основании чего? Все будет хорошо, не переживайте и не заморачивайтесь. Проблемы будут, пишите в личку