В интернете следит за мной. Что думает смотря на мои фотографии, видео? - вопрос №4915347

Что думает парень смотрит мои фотографии и видео. Считает меня красивой девушкой!
Жозефина 07.01.98
Александр 31.08.97

Лучший ответ по мнению автора

Следит, потому что сравнивает вас с кем-то, размышляет и обсуждает с кем-то из ваших общих знакомых.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, Александр считает Вас очень красивой и загадочной.
именно слежки не ведёт а вот то что в его чувствах знаете держит в сердце своём именно любовь
по привычке наблюдает за вами… чувств не осталось к вам…