Здравствуйте! Помогите пожалуйста, есть молодой человек, что мне симпатизирует, сегодня он как бы невзначай положил свою руку на мою и держал ее так, непродолжительное время, по всему телу прошла - вопрос №4916914

будто волна тока, и я очень заволновалась от этого жеста, и засмущалась, я очень давно не испытывала таких эмоций, и это меня очень удивило, может ли это быть психологическим знаком, что данный человек представляет опасность для меня, например как «бабочки в животе»?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, смотря как Вы воспринимаете чувство влюбленности и симпатии — если для Вас это Опасность, тогда возможно так и есть…
Здравствуйте!
Опасность в чем?
Боитесь влюбиться?
Это знак, что вы к нему не равнодушны.
А как с этим поступать решать только Вам.
приветствую
как получается что бабочки в животе для вас представляет опасность?
Здравствуйте, если вам хорошо, то какая опасность может быть.
Здравствуйте!
есть несколько вариантов:
1. Приворот
2. Вы этого ждали (давно не испытывали таких эмоций) у вас копились чувства и вас нахлынула «последняя волна»
3. Человек может быть застенчивый и неуверенный или вы ему кажетесь неприступной.