Отношения - вопрос №491831

здравствуйте! Я хотела бы разобраться в отношении с любимым. Он не верит, грубит, кричит.Я искренно говорю ему правду. он не верит.потом через некоторое время через час пишит что любит больше жизни.и я одна нужна. Как реагировать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте будет эффективней обратиться к выбранному специалисту и в процессе индивидуальных консультаций выявить механизмы сложившейся ситуации и проработать их.