Украина

школа - вопрос №491993

Здравствуйте, подскажите, если ребенок из детского дома учился в 11 классе и по средине учебного года его садят в тюрьму за воровство. Отсидев там год его возвращают в школу поясняя это тем, что он несовершеннолетний, но учиться он явно не хочет. Такие действия законны?

Ответы

Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.ua/