Здравствуйте дорогие эксперты я не хочу кого-то уводить из семьи не давно я потеряла для меня друга ему 31 год он точнее друг моего брата хорошо общались с ним и тут резко человек нас везде блокирует - вопрос №4920423

везде сам он женатый человек жена ревнивая они с женой были в ссоре жена стала ревновать его сильно сказала либо друзья либо семья естественно он нас после этого блокирует!!! Скажите пожалуйста есть ли приворот со стороны жены его в его же сторону или нету почему он так к ней сильно прикован что близких друзей теряет ??? Меня Эльвира друга Самир жену Анастасия!!! для меня он важный просто друг и жалко его хотя семья и ребенок понимаю важнее
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Есть магическое воздействие какое смотрится по фото, она на него давит сильно вот он выбор и сделал эту ситуацию можно изменить