Сегодня приснился сон: Тьма, вокруг вода, маленькие острова, на каждом из них сидят люди которых я знаю. Где-то острова цветущие, а где-то гниющие. Происходящее там...все действия, и слова людей - - вопрос №4926375

были похожи на мои воспоминания, события из прошлого… Я в образе маленькой девочки, в одном белом платье… брожу по ним в поисках ответа на вопрос, который меня давно мучает. И так пройдя несколько островков, я увидела вдалеке свечение. Любопытство взяло верх надо мной, и я пошла туда, и вот я стою на пустом безжизненном островке, рядом с тем, от которого исходит сияние. Это не было похоже на мои воспоминания, это что-то другое. Он был маленьким, но цветущим, ярче всех. Он был единственным, где выросло дерево, дающее плоды, это были яблоки, большие, красные яблоки. И на изгибе дерева сидел человек, которого я люблю, но с которым у меня трудности, он говорит… мы не пара, но в этом я сомневаюсь… он сидел, и вязал крючком, вокруг играла тихая и спокойная мелодия, похоже он счастлив. Когда я попыталась подойти к нему, вокруг острова был словно купол, магический купол, но он не останавливал меня. Проходя через него, я словно взрослела, вернулась в свой образ.… слегка удивившись, я посмотрела на парня, и подошла к нему со спины. Держа руки замочком, у себя за спиной, я наклонилась к его плечу, и спросила, что он вяжет. Парень посмотрел на меня, и промолчал. Тогда, я села перед ним, и стала наблюдать. И вот, некоторое время спустя, он сказал: «Как итак происходит? Я просто делаю одни и те же действия руками, и получается это?», улыбнувшись я ответила, что сама не знаю, и спросила почему он неожиданно решил начать вязать? Он улыбнулся, и сказал, что в жизни все вяжут что-либо, и для этого необязательно иметь нити, и спицы/крючок. Я понимающе кивнула. Он продолжал вязать, периодически спрашивая меня, что и как нужно делать. Я помогала, но не прикасалась к нему, мои руки по-прежнему были за спиной. Через некоторое время, он наконец-то связал, что хотел. Это была шапка, неуклюже связанная шапка. Парень встал, и попросил меня подняться, что я и сделала. Он надели на меня шапку, и обнял поцеловав в лобик. Мне стало так хорошо, так приятно… словно этого мне не хватало, всё это время… и тогда он сказал, что не держит на меня зла, и знает, что я не виновата ни в чём, и показал, мне на островок, где сидела его мама, совершенно одна, и пила чай. Посмотрев в ту сторону, неожиданно под моими ногами всё пропало, я падала в полной темноте, и слышала голоса, но… не могла понять, что они говорят… а, после мне приснилось, что я проснулась во сне, вся в холодном поту, и плакала. Рядом сидел на кровати тот парень, когда он прикоснулся рукой к моей спине… я испугалась… и тогда уже по-настоящему проснулась испуганная, со слезами на глазах. Вот. Конец. Можете сказать к чему это? Что это значит?
1 ответ

Ответы

сон связан с тем что в мире будет изменения и империи будут разваливаться на части островки