Когда моя дочь выйдет замуж, встретила ли она будущего мужа уже, будут ли дети Алина 21.03.2003 16.50 или 16.55 - вопрос №4927216

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ваша дочь выйдет замуж после получения образования, своего будущего мужа она ещё не встретила. У неё будет двое деток. С мужем будущим познакомится в конце следующего года. Жизнь будет у неё очень счастливая
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алина выйдет замух в 24 года, будет счастлива в семье.Пусть бережет здоровье.
замуж выйти сможет, но ей нужно научиться идти на компромисс, быть более дипломатичной,
правильно себя вести с точки зрения психологии, быть осторожной.
мужчина ей идет.
деток идет двое. но не сразу, немного попозже.
Все впереди у дочери знакомство в течении3лет брак дети двое ранополых
Здравствуйте. Встреча с будущем мужем будет при работе. Это произойдёт не раньше чем через 3 года. До этого будут отношения с мужчинами. Но не для брака. Мужчина по судьбе будет старше, приятной внешности. Детей по судьбе у вашей дочери 2. Разнополые, с небольшой разницей в возрасте
Она еще не встретила будущего мужа. Замужество после 22 лет. Брак долгий. жить будет в достатке и дети, конечно же будут.
Здравствуйте. Она его еще не встретила. Замуж выйдет после того, как наступит в ее жизни новый этап, касающийся финансовой и профессиональной жизни, тогда когда в ее жизни появятся отличные перспективы, в течении 5 лет.
На вашу дочь чтобы сделать точный прогноз по вероятности замужества, к дате и времени рождения потребуется место, где она родилась, и где находится сейчас, спустя годы жизни, пока что можно вам сказать, пока нет — замужества не видно никакого, ей   планета любви Венера расположена в знаке Водолей, в данном знаке находится под управлением Урана, само проявление, как неординарная личность, она проявляет к мужчинам  отстранённость, хотя есть у неё дружба, и есть желание перемен, но для неё нестандартность и свобода намного важнее, чем узы брака, её привлекают интересные, неординарные молодые люди, сами отношения будут совсем нескучными, в чём-то постоянно новыми, чтобы её интерес к парню не угасал, будет еще много перемен в отношениях, замуж быстро не выйдет.
В 21-23 года выйдет, да, знает, он её приятель, в одной компании гуляют, имя на С
Да, будет мальчик
Добрый день ваша дочь выйдет замуж не раньше чем в 2024г в данный момент рядом нет человека для будущего. Появится не раньше чем через год.
по её судьбе у неё идёт 2 детей
Встретила человека, который ей приятен и которому очень доверяет, но о замужестве там пока речи не идет. Дети будут у нее и семья будет, только значительно позже, всему свое время.
Здравствуйте! Нет не встретила она еще. Текущие отношение у нее с парням очень скоро закончится. Брак у нее будет в возрасте 25 лет
дама жезлов 2жезлов 6мечей- в ближ год пока не выйдет замуж\. но ухажеров будет много. будет выбирать ходить на свидания. присматриваться пока, так же у нее просматриваются перемены либо переезд смена жилья в ближ времени.
В течение года она познакомится с мужчиной по судьбе, в командировке  в поездке или на отдыхе
Выйдет. да встретила
Будущего мужа Ваша дочь встретит через год-полтора, и, долго не терзая друг друга, распишутся, не сомневаясь в том, что сама судьба свела их в нужное время и в нужном месте. Они будут коллегами, скорее всего, в связи с чем их брак будет укрепляться еще и на фоне работы.
Без фото сроки только примерно, замужество идёт по судьбе в течении трех лет.
Доброго.

1.Если сейчас у нее есть отношения, то это временно. Своего мужчину для семьи встретить еще предстоит.
2.2023 год для нее не решающий в личной жизни, там все сосредоточено на обучении и рабочей сфере, будет удача, развитие. Девушка сосредоточиться на себе и своем развитии.
3.Встреча своего мужчины только в 2024 году(в 21 год). В 2025 стремительное развитие, мужчина страше немного, несколько лет буквально, 2-3 года. В 2026 году выйдет замуж, в 23 года. Далее будет рождение двух детей.

Удачи.
Здравствуйте! За два года выйдет. Мужа будущего, скорее всего, знает, но не очень хорошо. В браке будет двое детей.