Хотела бы узнать,когда у меня появится парень с серьёзными отношениями.Ольга 13 сентября 1990 года - вопрос №4930261

600 p
15 ответов

Ответы

Здравствуйте
до конца года пока будете одна, идут воспоминания возможно прошлых отношений, пока ситуация не будет вас радовать
В 2023 году уже поменяется ваша жизнь, идет знакомство с мужчиной, пока все будет на уровне общения и встреч, но вы будете выстраивать отношения, оба заинтересованы на дальнейшую перспективу
башня 8пент 10кубков- до конца года пока не видно серьезных отношений, но у вас будет переломный момент вскоре где вы будете должны приложить сами свои усилия для знакомства вашей половинки, если вы этого не сделаете а пройдете мимо. то своего жениха пока ждать не придется, у вас как будто старое еще как то тянет на дно и не разрушено до конца, хотя вы можете думать иначе, вам нужно будет все разрушить и построить свою новую жизнь
Ощущение, что вы уже в отношениях. Либо они случатся в самое ближайшее время. Карта семьи выпадает на конец следующего года.

В следующем году высоки шансы встретить мужчину для отношений. Возможно знакомство состоится в какой-то поездке.

На данный момент вам важно завершить прошлые отношения, которые живут болью внутри вас… Отпустите прошлое — придёт будущее
Здравствуйте Ольга, вы серьезный человек и ваш мужчина будет чем-то похож на вас. Около вас уже есть человек  с похожей энергетикой. Серьезные отношения идут уже с декабря этого года и продолжатся в следующем, которые приведут к созданию вашей семьи. Удачи и благополучия.
Здравствуйте. В середине весны следующего года вы встретите мужчину который уготовлен вам судьбой. Мужчина старше года на 3-4. Земная стихия. Темноволосый. Именно с ним у вас и будут серьёзные отношения. До этого возможен флирт с бывшим мужчиной.
Здравствуйте, Ольга. Парней с серьезными намерениями не бывает. Все намерения легкие поначалу и ни к чему не обязывающие. У вас есть неверные представления, что парни могут знакомиться с девушками, имея серьезные намерения. Такого не бывает. Серьезность отношениям придает девушка. Это она может забеременеть, родить ребенка, поэтому только девушка может отношениям придать серьезности.
Успеха вам!
Здравствуйте! У вас будет отношение с мужчиной старше вас на 4 года.Познакомитесь вы в середине декабря и на новый год вы будете вместе. Вы друг друга сильно полюбите и будет у вас шанс быть вместе и создать семью.
в новом году…
Негативная программа на вас стоит уже продолжительное время.Обходят стороной вас мужчины с серьёзными намерениями.
В течение полгода встретите мужчину по судьбе, в деловой обстановке
Доброго.

Мужчину для серьезных отношений, который вас полюбит, встретите во второй половине 2023 года, в теплое время года. Пройдет период мужчин, которые не дают определенности, закончится одиночество. Начнется новая глава в жизни. Расцветете. Мужчина очень активно будет себя проявлять, инициировать общение и встречи, ухаживать, добиваться вашего расположения и признания.

Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

Удачи!
Очень скоро, в ближайшие месяц-два.
Чуть меньше чем через полгода.