Что означает если женатый человек прячет руку с обручальным кольцом? - вопрос №4931666

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, важно рассматривать не конкретное действие, а контекст ситуации в целом. Почему Вы решили, что он прячет? возможно, убрал, руку. В каких Вы отношениях  с ним? почему Вас интересует этот вопрос? Что Вы видие в этом?
Здравствуйте!
Этим он не хочет афишировать факт, что он женат.
Не хочет отпугивать девушку.
Добрый вечер!
Прячет всегда или только при конкретных женщинах?
При Вас прячет?
Почему Вы решили, что мужчина прячет руку с кольцом? Как Вы это поняли?
Вам нравится мужчина? Вы общаетесь?
Вариантов может быть много, возможно, не хочет показывать, что женат, возможно, он не прячет вовсе руку, а Вам хочется видеть в нём это (когда он прячет руку).
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своём вопросе.