предназначение - вопрос №493227

Здравствуйте уважаемые эксперты, я многодетная мама, не давно загорелась идеей интернет бизнеса, подскажите пожалуйста стоит ли мне заниматься этим делом или лучше не тратить деньги впустую и чем тогда мне лучше всего заниматься, в чем мое предназначение? Ольга, 8 октября 1981г.р. Беларусь, Минск

Лучший ответ по мнению автора

У вас получится этот вид деятельности, при организации дела благоприятно обращаться к особам мужского пола.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В новом году можно начинать свое дело. Очень хорошо, если оно как раз будет связанно с детьми: детская одежда, игрушки или т.п. вещи =)

У Вас идет подъем финансовый и психологический. Стоит выбрать верное направление.