Добрый день, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста значение сна. - вопрос №4932396

Снилось будто умершие в 2018 г. бабушка и в конце января этого года дедушка (родители мамы) собираются уезжать на свою малую родину. Дедушка мне четыре вещи оставляет, в числе которых часы и записка с показателями его здоровья, расческа по-моему и что-то еще. У меня во сне странное ощущение будто они понимают, что умрут и дедушка оставляет эти вещи мне как бы на память, я хочу заплакать, но не плачу. Они с бабушкой выглядят как больные люди слабенькие. Потом вижу, будто дедушка приехал с родины малой и просит вернуть вещи (или только часы точно не помню). Я не могу найти, он не доволен, потом я нахожу и отдаю их ему (или только одну вещь — какую не помню).
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон показывает, что как бы не были слабы силы ваших дедушки и бабушки перед смертью, они все же после того, как упокоились стали сильными защитниками вашей жизни. Важное место занимают в этом сне часы. Сон говорит вам — надо беречь свое время, так как в нем (в часах, во времени) много заложено из прошлого вашего рода, но много еще времени впереди.То, что дедушка захотел забрать часы обратно,  это означает, что вы в реальности что то делаете не так, как хотели бы ваши предки. Или традиции не соблюдаете, или много времени тратите впустую. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нужно помянуть умерших
Здравствуйте!  Это значит, что, бабушка и дедушка, соединились, в другом мире. Бабушка дождалась этого часа и, они сейчас вместе. То что, дедушка оставил, какие-то вещи, а потом вернулся, чтобы забрать, их — это означает, что, то, что не было завершено, им, при жизни, сделали его родственники и, теперь душа его спокойна. Либо Вам удалось сделать то, чего, дедушка так желал, для Вас. Помяните стариков. Это облегчит их «работу» в другом мире. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA