Подскажите, если работа сезонная, то это что означает? Если сезон для работы данной кончится, тебя уволят что ли или запись сделают о роспуске сотрудников до такого — то месяца? Будут ли я по - вопрос №4934543

окончанию сезона для данной работы продолжать быть их сотрудников или сезон закончился, вы уволены, новые приходят? Или в отпуски просто? В той же мойке автомобильной? Или буду числиться как сотрудник, пока сам уйти не захочу?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Даниил, это может означать, что по окончании срока работы, Вам предстоит искать новую.