Прошу посмотреть возможность открытия своего дела/бизнеса, раз уж в личной жизни просветов не намечается)) - вопрос №4935299

1500 p

В личной жизни все глухо и просветов нет, судя по прогнозам)

Нужно переключиться на что то другое. Идея своего бизнеса не выходит из головы. Текущее место работы есть, но конечно хочется больше зарабатывать.

Недавно нашла один бренд/товар который очень бы хотела реализовывать в своем городе, но пока – не могу найти на него импортера, не получается(

Из за этого расстроилась, застряла в тупике, поэтому прошу посмотреть на астро или по таро:

— получится ли у меня открыть свой бизнес именно на загаданный товар: найду ли поставщика, получиться ли вообще прибыльное дело или не стоит даже начинать?

— возможно кто владеет астро подскажет направления/сферы где бы мне благоприятно и прибыльно было открыть свое дело? Если с этим товаром не получится, то попытаться в другой сфере?...

Алена 25.02.1990

06:45 Екатеринбург

Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

в окружении есть важный взрослый мужчина который может помочь с бизнесом…
У вас получится использовать имеющийся опыт и реализовать задуманное

disk.yandex.ru/d/N_-19ibwQnZ8-Q
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/-Cyl0HARrEg
С уважением, Тамара Туар.
В личной жизни у вас нормально будет, только ощутите ближе к маю месяцу следующего года. Что касается  прихода средств, все дороги перед вами открыты, занимайтесь всё у вас получится, если будете целенаправленно идти.
Кое-что должен делать и сам человек, то есть двигаться к своей цели, у вас это получится если только начнёте это делать.
2жезлов 5мечей повешенный — нет карты плохие вышли бизнес вы не откроете свой, проблемы будут с этим у вас. вы будете в ожидании планировать думать об этом, но у вас во первых есть завистники либо конкуренция будет не хилая в этом вопросе, либо кто то попытается сделать все возможное чтобы у вас ничего не вышло. и вы станете жертвой обстоятельств в этом вопросе. оно вам надо? я думаю что нет, сейчас не самое благоприятное для этого время. лучше отложите пока этот вопрос чтобы потом не разочароваться еще больше. будьте осмотрительны
Здравствуйте. Ваше направление-не прибыльное дело. Открывайте свое дело в октябре 2023 года и специализируйтесь на косметике, снача прибыль будет небольшой, но хорошо работая вы будете получать огромную прибыль. У вас есть все предпосылки для этого. Всех благ.
Алена, вам повезёт в торговле, изначально Меркурий у вас  в таком градусе, что вы сможете выгодно купить, продать, также посредническая деятельность, поставщика сможете найти на азиатском рынке, лишь бы был спрос, потребуется изучить рынок, дать рекламу и приготовить покупателя, возможно заранее продумать предложение, коммерчески выгодное, брать под заказ, и покупать сразу не на свои, и ещё хочу вам заметить, что вы вполне могли бы возглавить малый бизнес, например « дамский клуб», обьединить дам по интересам, направление — обслуживание, массаж, знакомства, сауна, у вас есть все показатели к получению дохода через связи, знакомых и просто выгодные сделки, через Плутон и Венеру.
Вы работаете в хорошем месте, где видите опыт ведения бизнеса другими — это поможет Вам в будущем, для ведения собственного дела, хорошо бы уже сейчас в мельчайших деталях и подробностях продумать свой бизнес, когда открыть, како твар или услугу выбрать и на чем сделать и заострить главные акценты.

Если смотреть глубже, то не так важен товар или услуга, где Вы сможете хорошо заработать, сколько Ваш внутренний, позитивный и оптимистичный настрой. Все начинается в веры в свой успех в любом деле. Сможете сориентироваться в бизнесе, интуиция у Вас хорошая, разглядеть свои перспективы сможете вовремя.

Пропишите все на бумаге, подробно и в деталях, спланировать свой бизнес с самого начала — это очень важно, тогда все будет получаться. нужные люди появятся, возможности откроются.
Не получится бизнеса, вы перегорите с этой идеей
Здравствуйте
Алена, сейчас вы действуете больше на эмоциях, захотелось открыть дело, и вы хотите быстрее-быстрее что-то предпринять, причем не разумом все обдумываете, а именно испытываете одни и те же эмоции по кругу
при этом ваше решение не было случайно, возможно вас к этому кто-то подтолкнул, посоветовал может быть, вероятно это мог быть и мужчина
вы  сейчас прекрасно осознаете, что потребуются денежные вложения, скорее всего вы даже готовы с легкостью вложить деньги в бизнес, но чувствуете тяжесть ответственности, чувствуете, что взвалили на себя много всего
скажем так, сейчас вы на эмоциях и в такой ситуации по перевернутому рыцарю жезлов  вы конечно можете начать дело, но будет все очень сумбурно, сложно, стресса будет очень много
можете наделать дел, которые потом будет сложно привести в порядок
в более отдаленном будущем вы будете делать выбор в сторону того, чем вам действительно хочется заниматься, очень возможно сотрудничество с кем-то в паре, то есть например бизнес-партнерство

по числу судьбы у вас хорошие организаторский способности, все, начиная от организаций свадеб заканчивая на бытовом уровне организации своего личного пространства -это ваше
так что бизнес -хорошая затея, но скорее всего вам нужен партнер, который будет помогать вам

Здравствуйте. Именно на этот товар нет, не ваш путь. Но свой бизнес в принципе — да, хотя у вас будет много переживаний и сомнений, возможности вы изыщете, шансы вам дадут свыше. Что касается сфер, то ваше — всё, что связано с областью красоты, моды, искусства, театра, дизайна, художественного творчества, фотографии, косметологии, так же — модельер, стилист, флорист, парикмахерское искусство.  Работа с детьми, растениями, животными, психология, интернет, туризм, налаживание международных контактов. Вы неплохой управленец и бизнесмен, дерзайте.
Товар реализуете, будете иметь прибыль и успешность.
Показано то что своими силами реализуете.
Успех предприятия слишком зависит от различных «если», связанных с человеческим фактором, в первую очередь. Поэтому, предрешенности в этом вопросе никакой нет.
Если Вы так просто уходите в эмоции и расстраиваетесь, когда встречаются ограничения и не находится решение быстро; если склонны фантазировать и желать, а не производить поступательные действия для достижения и получения результата; если Вы готовы опереться на кого-то другого, в надежде, что он за Вас решит все «затыки» или по доброй воле поможет решению некоторых из них; если Вы лично не продумали до мелочей весь процесс дела от А до Я, и не получили загодя необходимые навыки, а склонны к авантюре; если Вы не обладаете достаточным количеством ресурсов для запуска стартапа и поддержании его в рабочем состоянии… и т.д. и т.п. Этих «если» еще великое множество, о которых сейчас Вы пока даже не предполагаете и не задумываетесь, но тогда Вам будет сложно реализовать задуманное и выйти на результат.
А если еще и решитесь начать свое дело сейчас, то есть именно до конца года, то столкнетесь с немалыми  ограничениями, и даже потерями. И это пожалуй единственное о чем могла бы Вас предупредить в ленте общих вопросов.
В остальном же, без личной консультации и серьезного отношения к делу, тут никак не получится, слишком много нюансов, о которых пришлось бы говорить.
Здравствуйте. Вижу что вы откроете свое дело только на другой бренд( товар). Вижу положительную динамику развития событий. Доход большой будет в течении полугода. Также на помощь к вам придёт близкий человек. Без поддержки не останетесь.
Вам придётся понять что отжившее надо отпустить то есть старую работу, и начать новую делать Карьеру
Вы построите отношения с мужчиной до конца года. Мужчина вам уже знаком
В течении года у вас идёт встреча с мужчиной по судьбе, это любовь с первого взгляда, будет семья и ребёнок ,, так же и с бизнесом будет всё хорошо, развитие и прибыль, вы приложите свои силы и у вас всё получится ,,,
Здравствуйте! Сейчас для вас очень благоприятный период для каких-то начинаний и бизнес проектов. Быстрой финансовой выгоды не ждите, относительно того, что вы загадали. Вы сможете продвинуться с мертвой точки, но эта идея вас наведет на другую, совершенно новую идею, которой вы загоритесь еще больше!
Главное чтобы вы сейчас не загрузили себя лишними проблемами, а подошли к этому вопросу с легкостью. Если не идет и много сложностей — значит не зацикливайтесь, а направляйте энергию в другое русло. И вы сразу поймете где ваше направление — оно вам будет даваться легко.
Вы преуспеете в торговле. Торговля украшениями, красивой и качественной одеждой. Ваша общительность, разговорчивость, юмор —  будет играть основную роль в любом деле.
Добрый день! Есть специальные курсы по реализации предпринимательской инициативы без вложений для торговли любым товаром на Wildberries, в том числе и тем, что вы хотите. Вы можете изучить технологию и испробовать ее на более простом ассортименте. Суть технологий в следующем: вы выбираете бренд и товар бренда. Размещаете его рекламу на одностраничном сайте (цена такого от 3000 до 7000) И получаете заказы с предоплатой от 10 до 30 % — эти деньги перечисляете на сайт закупки (Китай) с которым вы заранее уже договорились о поставках. И не получая их(товар)  и не содержа складские помещения, отправляется товар по адресам клиентов. Вы зарабатываете на разнице от оптовой цены и цены доставки. При получении товара вам переводится оставшаяся сумма от заказчиков. Без полной оплаты товар не отдается. Изюминка всего дела в том, что бы выбрать правильный товар. Если у вас есть чутье и креативный подход, то сможете очень быстро заработать. Есть и другие формы такой торговли — со складскими помещениями или со своим салоном -  ( со всеми этими знаниями вы за несколько месяцев сможете разобраться на специальных курсах, там помогут и с оформлением необходимых документов и проч.) Вы молодая и энергичная. Если не испугаетесь, то сумеете очень легко продвинуться.
Успехов вам!
Таро говорит, что все получится в задуманном деле при условии, что вы полностью возьмете ответственность за ведение всех процессов. Нужные люди в пути появятся. Но нужно отдать этому все свои силы. Вполсилы, с сомнениями в голове, сделать все это успешно не получится. Тут вам надо проявить большую смелость, решительность и методичность в исполнении задуманного.
Хоть вопрос ваш касается картеры, которую, к слову сказать, вы скоро запустите. Найдется ещё один бренд симпатичный для вас и поставщик, этот симбиоз принесет вам успех, а бренд  схож с тем, который вам нравится как основной, но надо сказать, что вы и своего мужчину встретите в этот период времени. У вас появится большой прилив сил и повод для оптимизма, потому что дела ваши пойдут по хорошему и очень большому счету…
вам идет бизнес в сфере женских интересов, долгожданная светлая полоса в жизни, связанная с работой, с карьерой, счастливое стечение обстоятельств, но все дела делать карты советуют только официальным путем, с оформлением всех документов, проявить бдительность и осторожность, тогда все будет благополучно.
Алена, здравствуйте! Отвечу на Ваш вопрос с помощью Ведической астрологии.
1. Сейчас Вы проживаете период Сатурна. Это самая медленная планета, потому все будет идти медленно, но верно.
2. Сатурн в Вашей карте расположен в одном доме с Марсом, Марс-это активность, движение, и Вам будет хотеться рвануть в перед и все сделать быстро, но не выйдет, Сатурн не даст быстрых результатов, потому не расстраивайтесь!
3. За торговлю отвечает Меркурий. Меркурий расположен в Вашей карте хорошо  в дружественном для себя знаке, тоже плюс.
4. Кроме того, Меркурий находится в одном доме с Раху, который отвечает за все иностранное, интернет и с Венерой (красота, одежда, украшения, косметика), все это говорит о том, что направление выбрали правильное, если не одежда, то все из перечисленного подойдёт.
5. Кроме того, что идет период Сатурна, так еще Вы проживаете период Саде-Сати, который также связан с Сатурном, это не простое время для Вас и связано с трансформацией, потерями, если коротко.
6. Да, отношения не ладятся пока, так как транзитный Сатурн стоит уже почти 2.5 года на управителе 7-го дома партнерства и разрушает их. Этим самым заставляет Вас посмотреть по другому на эту сферу, скажем так, под другим углом, что Вы уже и делаете! :)
7. Алена,  я Вам могу посоветовать все тщательно распланировать и продумать, но не начинать пока! Так как транзитный Сатурн сейчас стоит в знаке Козерог, на натальном Меркурии, Венере и Раху и тормозит сферы за которые эти планеты отвечают, потому и поставщиков найти не можете, да и финансы ограничиваются. Уйдет  он оттуда, только 17.01.2023 года и я думаю, что сфера про которую Вы спрашиваете должна начать оживать!
8. Хочу обратить Ваше внимание, что с переходом Сатурна из Козерога в Водолей, Саде-Сати у Вас не закончится, потому не без трудностей в жизни!
Удачи Вам!