ушел муж - вопрос №493578

Добрый день, такая ситуация: мы женаты 4 года вместе 5 лет, детей нет (пока не получается, но муж очень хочет) не с того не сего муж неделю назад сказал я устал, хочу быть один, собрал вещи и уехал домой к маме. Толком ни чего не объясняет, говорит ты не виновата это все в моей голове, ты очень хорошая заботливая жена,но я понял я хочу быть один типа любовь прошла. Но я точно знаю, что это не другая женщина. Возможно, что любовь прошла это говорит он от обиды, но я очень люблю мужа и хочу его вернуть, но не знаю как. Я его просила, давай заведем ребенка пошли в больницу (у нас и планы были после нового года заняться этой проблемой), но он сказал уже ни чего не хочу (но я знаю, что он лукавит), перемен в отношениях небыло последнее время, все как обычно. Мне все говорят, подожди, может он устал, поживет немного один соскучится, вернется, вот я и думаю, может правда немного отпустить эту ситуацию. Подскажите, как быть?????

Ответы

Кристина, вам правильно советуют отпустить эту ситуацию. Если будете на него давить то сделаете только хуже. А за это время пока его нет займитесь собой это касается как внешности, так и вашего внутреннего мира. Любые изменения никогда еще не вредили отношениям, а скорее всего наоборот возрождали их.