Я уже от всего устала Все не воспринимают меня всерьёз Я пишу красивые песни, и красиво рисую одежду(чтоб потом их сшила швея ) хочу продавать вещи и стать известной певицей , но у меня депрессия и я - вопрос №4936006

лежала в псих больнице, ничего не помогает, вернее у меня маниакально депрессия бывает отличное настроение а потом плохое, плохое настроение больше чем хорошее, Так как у меня нет денег чтоб записать треки в студии, хочу их продать, и потом другие себе написать, помогите пожалуйста как продать песни и кому
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
    Здесь на сайте есть раздел «бизнес». Попробуйте обратиться туда.
www.liveexpert.org/topic/business

Здравствуйте!

В первую очередь Вам необходима консультация врача-психиатра, дело в том, что психолог — не врач, не может оценить Ваше состояние (тем более заочно), а такие состояния, которые описываете Вы,  требуют диагностики со стороны именно врача.

Только Он сможет провести диф.диагностику, собрать воедино симптоматику и при необходимости, он назначит Вам лечение.

А уже на фоне лечения, Вы можете начать работать с психологом/психотерапевтом, над чувством безопасности, защищенности, найти ресурсы внутри себя, исследовать то, на что уходят Ваши силы, проработать все травмирующие ситуации. Начать работать над своей самооценкой, над своим жизненным сценарием.