Что думает парень обо Мне который заблокировал 11 дней назад - вопрос №4936260

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Зол, обижен, считает, что Вы в чём-то виноваты и будет ждать, чтобы Вы бегали за ним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего он не думает о вас, он ненормальный.
Ничего не думает, потому и заблокировал. И Вам не стоит о таком недостойном Вас думать.
пустая карта по отношению к вам. и то что его поступок указывает на его вину в вашем отношении.
Думает, что немного переиграл с блокировкой.
здравствуйте
он достаточно отдалён эмоционально от вас, карта звезда