боль в промежностях около копчика - вопрос №493654

Во время выполнения упражнения на тренажере на бицепс ноги(лежа на животе закидывал ноги назад с грузом) что то потянул в области крестца после этого стало невыносимо больно сидеть. При надавливания на полости около копчика и около анального отверстия где то в глубине появляется боль, причем с обеих строн(слева и справа от анального отверстия и копчика. Так же при надавливание на кончик копчика в кончике копчика появляется сильная боль. Боль так же появляется при надавливание на края костей таза около копчика. При сидении основной упор всего тела как раз распределен у меня именно на эти места, а именно на кончик копчика, края костей таза расположенных вокруг копчика и анального отверстия и на полости около копчика и анального отверстия. Подскажите, что это может быть и какую диагностику необходимо пройти?

Ответы

МРТ крестцово-копчиковой области.С результатом можете обратиться ко мне.