Сейчас играл в футбол с ребятами с размахнулся рукой и он полетел ( мячик) в детский сад. Пришлось звонить а домофон, спрашивать разрешения пройти... Это можно назвать негативным опытом или это част - вопрос №4936685

игры? Иди это что то нецензурное? А если бы не разрешила? Хорошо, тихий час был или что то на подобии в саду! Как это можно назвать, что произошло?

Я туда и собираюсь, кстати, уехать. Каждый день что ли улетать будет в садик?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Даниил, Вы можете видеть в этом ТО, что можете — ведь восприятия субъективно — каждый видит в ситуации что-то своё — если Вы хотите увидеть Опыт для себя — увидьте!