Тюменская область

Помогите пожалуйста:( - вопрос №493868

Можно ли сделать визитки с рекламой пивного магазина?

Ответы

Можно. Запрет на рекламу алкогольной продукции на визитки не распространяется, согласно ФЗ «О рекламе».

Александр, смотрите мое мнение в ответе на другой Ваш вопрос. Конкретно по данному вопросу, я не считаю, что визитки в данном случае — не рекламная продукция. Ведь на них — не Ваши фамилия и телефон, а именно реклама магазина. В данном случае визитки — рекламный носитель, посредством них происходит распространение рекламной информации. Они полностью подпадают под действие Закона о рекламе.