Добрый вечер) Я общалась какое-то время с парнем,он как позже мне показалось прощупывал мой менталитет,такими действиями как "неудобные вопросы" ,"удаление сообщений" и т.д. ну ждал реакций (зачем - вопрос №4939636

ему реакция?) Мы смотрели фильмы а потом говорили о своих впечатлениях. Было интересно. Даже когда я перестала заходить на сайт, он нашел мою сестру и написал ей, чтоб узнать где я. Он много интересовался мной, задавал вопросы. Я тоже не отставала, старалась не быть пассивной. Через какое-то время он приехал, ко мне, а потом сменил свое мнение и сказал что посетил мою страну и она понравилась ему. Он говорил вещи очень неуместные и ненужные, только зачем? Про каких-то любовниц, про то что я влюбилась в свою учительницу (он так подумал почему-то) не в том ключе. А сейчас мы не общаемся. А я нахожусь в странном состоянии после него.
Вопрос задан анонимно
21.10.22
2 ответа

Ответы

Добрый вечер!
А по какой причине Вы не общаетесь? И что Вы в итоге хотите? 
Если Вам парень задавал «неудобные вопросы», как Вы реагировали? Если для Вас это «неудобные вопросы», то зачем Вы отвечали ему? Как обстоят дела у Вас с личными границами?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своём вопросе.
21.10.22
приветствую 
сколько вам лет?
22.10.22

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store