Здравствуйте, уважаемые эксперты! Какие события меня ждут до конца этого года? Личная жизнь, работа, может что то важное произойдёт, на что обратить. Екатерина 31 июля 1988 год 12-30 - вопрос №4940269

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ни на что не обращайте внимания, все равно остаток года ничего нового не предложит. Расставание с мужчиной, не особо Вас разочаровавшее, спокойный и вполне благополучный быт, стабильность на работе. Внимание будете обращать на мужчин, которые будут набиваться в поклонники, но это уже в следующем году, в котором жизнь будет намного краше нынешней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут проблемы со здоровьем, на это обратить внимание. Так же вижу мужчину впереди который будет готов на все.
В любовь погрузитесь, это будет для вас самым актуальным, сердечный мужчина будет рядом со своими чувствами к вам.И для другого мужчины вы станете-мечтой.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! В личной жизни положительные сдвиги будут, но все медленно будет развиваться. С мужчиной ждет разговор. В плане работы пока кардинальных изменений не видно.
Здравствуйте! У вас будет возможность устроится на работу другом городе. Так же будет новое знакомство.
Добрый день! Вас ждут перемены. Они могут быть разными – благоприятными и неблагоприятными. Если вы в отношениях, то ждет романтический период, если вы одиноки, то вас ждет новое знакомство. Проблем со здоровьем не будет. Время от времени могут появляться боли, которые быстро пройдут. Так вас ждет денежное поступление, которого не ждете.
обратите внимание на финансы, лучше пересмотреть бюджет и немного поэкономить
Здравствуйте. Вызод на новый уровень отношений с мужчиной. Вижу мужчину который вам нравится. В работе пока без изменений. Единственное придётся немного больше поработать. Зато вы будете заслуженно вознаграждены за ваш труд.
События и молодые люди, которые зажигают вас изнутри, и способствуют вашему знакомству со своими теневыми сторонами...

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/BbQ1o9ToTaM5cQ

личная жизнь- смерть+8пент- перемены ожидают вас в лж, возможно кто то из прошлого даст о себе знать
нарисуется в вашей жизни и будет прикладывать попытки снова ваши отношения наладить
работа — правосудие- принятие важных решений в работе и в делах. подписание документов, договоров, решение юридических каких-то услуг. деловые переговоры
В работе до конца года будет увиличение  доходов, но основные события в работе вас ждут впереди. Личная жизнь будет насыщенной вниманием от мужчины, который будет очень активен и внимателен к вам…
Судьба предподнесет приятные сюрпризы
Больше внимание обращайте на свое окружение, особенно на девушек, есть те, кто Вам сильно завидует и следит за Вашей жизнью и в курсе всех событий. Тогда все будет отлично, не только до конца года, но и весь следующий год…
У вас идет завершение отношений воспоминания о былом с ним.
Здравствуйте!
Смена работы у вас будет и новый мужчина, как праздник жизни! Будет веселая жизнь с ним!