Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я люблю смотреть фильмы ужасов и не против того, чтобы смотреть ужасы с семьёй. С матерью редко смотрим такой жанр фильма, и то когда не я упрявляю переключением - вопрос №4941784

каналов. Но сегодня смотрели тот фильм ужасов, который я выбрала и матери он показался очень жутким. Вроде бы, она была так же как и я заворажена во время просмотра фильма, но после его окончания она… Начала обвинять меня в том, что я больная на голову, сказала, что такое может нравиться только садистам… Мне такое обидно слышать от матери, я пыталась ей объяснить, почему мне нравятся такие фильмы, даже читала статьи психологов о фильмах ужасов ей, но она будто не хотела меня слушать… Пожалуйста, скажите, как мне переубедить мать, чтобы она перестала так говорить?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, зачем маму переубеждать?  У мамы своё восприятие, а у Вас — своё и это нормально. Взгляды и интересы людей могут не пересекаться. Разрешите маме испытывать неприязнь к таким фильмам. А для себя вынесите опыт -что с мамой не стоит смотреть эти фильмы и обсуждать их. Или здесь вопрос не в фильме — а в том, что мама говорите такие вещи о Вас и поэтому Вы и хотели бы её переубедить, чтобы она так не говорила про Вас?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вам не надо переубеждать маму. У Вас разные вкусы. И это нормально. Для каждого человека свой жанр.
Просто старайтесь при маме лишний раз не смотреть такие фильмы. Смотрите их без мамы.
Не надо чтоб мама лишний раз рефлексировала.
Не волнуйтесь.
приветствую

скажите пожалуйста зачем, зачем переубеждать маму?