противна сама себе - вопрос №494229

одна вещь меня тревожит: я в последнее время часто раздражена. срываюсь на близких, сама того не осознавая, только когда поссоримся понимаю, что не права была… из-за этого постоянная напряженность в наших отношениях, с парнем в том числе… я чувствую, что ужасно веду себя, я сама себе противна бываю, и оставляю виноватым своего молодого человека, тошно от самой себя… кошмар! нехочу его терять, он терпит все мои капризы, признается виноватым… это ужасно.не хочу терять своего парня, он терпит, но инога срывается

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. Вы пишите, что стали противны сами себе и в последнее время часто раздражены — вам нужно постараться найти и разобраться в причине вашего раздражения. Для этого подумайте над следующими вопросами: с какого момента у вас появилось раздражение к себе, происходили ли в этот период какие либо важные события в вашей жизни; может быть вас стало не устраивать что то в себе или в тех, кто вас окружает.