Елена 11.05.1976г.Какие перемены меня ждут до конца года - вопрос №4945334

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

идёт встреча с мужчиной и покупка
Хорошего мужчину встретите, будете счастливы. Будет радость и праздники.
по работе могут быть проблемы если вы их предвидите и будете осторожны то ничего плохого не будет. Но лучше было бы защиту сделать на всякий случай.
До конца года вас ждет новость которая очень серьезная будет для вас.
Елена, до конца года время посвятите себе и вопросам здоровья, оздоровительным практикам, приведите себя в полный порядок, самочувствие вызывает беспокойство, нервозность, вы теперь как никогда слабы, склонны  работать до изнеможения, что и привело к проблемам со здоровьем, вредные  условия труда на работе, может надо полумать, как облегчить труд, есть недомогания и упадок сил, что мешает вам  нормально жить и работать, вам надо побыть дома, большие перемены и задумки на пока оставить, приостановить бег, иначе все ваши действия и поступки окажутся немотивированными и бессмысленными. Энергетика близка к нулю, поэтому могут возникнуть трудно диагностируемые заболевания, появиться страхи и неврозы. Кроме того, активизируются скрытые и старые  враги, пока вы ослабли — повылазят из всех щелей те, кого вы прежде обидели, вам следует опасаться различного рода давления со стороны других, как просто в психологическом плане, также не исключаются и проявление последствий от старых нападок на вас магического характера.

Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/h7m2dsLN_aE
С уважением, Тамара Туар.
Поездка иль путь будет связанный с деловыми моментами, только вот результаты будут не сразу.
В сердечных делах небольшие успехи.
Препятствия вызовут нервное напряжение.
Лёгкий флирт с человеком будет.
Недоразумение в денежных делах ожидает.
Известие будет с интересным для вас предложением.
В финансах и материальных вопросах идут хорошие тенденции. В работе вообще не видно ни проблем, ни препятствий. Все будет идти, как по маслу. Рядом будет близкий Вам человек, который будет Вас радовать. Он младше Вас. Возможно, это ребенок.
Здравствуйте. Важный серьёзный разговор с близким человеком, разрешение финансового вопроса. Поездка, крупная покупка. Берегите здоровье.
Проблемы в личной жизни, одиночество. Не сказала бы, что это перемены, скорее, логичное завершение дел, которые давно не приносили радость. Переход от старого к новому.
Знакомство ,  неожиданное с рыцарем жезлов, его цель создать семью, отношения будут развиваться ,,,
Здравствуйте, У вас будет новое е знакомство.
Без особых происшествий.
Здраствуйте! Тут либо мужчина, и решения сердца, то есть роман, отношения будут, либо другое решение, важное для вас, по раскладу показано, что вы этим решением что-то поменяете, если образно, некую стабильность и скуку наполните жизнью, зацепитесь за возможности, которые появятся, вас ждут перемены.
Здравствуйте! Карта *2 мечи* — есть внутреннее метание, разброд.Если справитесь с этим, придёте к миру в душе, возможен подарок.
8пент+влюбленные- хлопотать будете по поводу работы и дел своих, будете думать принимать решение насчет работы стоит ли вам переходить или оставить все как есть. выбор будете делать. прикладывать усилия так же будете и работать над своими отношениями.
если вы одиноки, то будут стабильные отношения у вас, гармония и взаимопонимание с человеком.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Развитие отношений и это будут перспективные отношения с выходом на новый уровень. Мужчина знаком вам
Здравствуйте! Улучшение в финансах будет и разрешение важного для Вас дела, которое беспокоит давно. Дорога будет, можете сменить место жительства.
По работе будут перемены.
Будет достижение цели. Получите то, что хотели.
В личных отношениях гармония и спокойствие настанет. Начало новых отношений. Если состоите -то укрепление связи.
В работе будет ситуация которая может причинить вам вред. Присмотритесь к действиям окружающим. Это будет сделано не со злости а как необдуманный, быстрый поступок.
В финансах будет прибыль, и вообще проблем с финансовой стороной у вас не будет.
с работой будут перемены… прибыль будет…
Ваш интеллектуальный багаж окажется на высоте
Руна Ингуз
ждет новое вас
и перспективное
Добрый день.
Вас ожидает поездка и новые знакомства.
Здравствуйте. Рядом будет мужчина, с ним себя будете чувствовать под защитой, уверенно. Общие темы для разговором, совместимость интеллектуальная. По работе, придется много прикладывать сил, могут быть небольшие трудности. По здоровью ни чего серьезного. Совет рун -  проявлять осторожность, чуткость, неспешность, полное внимание и доверие «чувству сердца» — что выбрать и как действовать. Елена, Позаботьтесь о собственной защите, обратить внимание на сны и предчувствия. Впереди вас ждёт очень яркий период. Весна- Лето -Осень 2023г, этот период, когда вы обретёте в собственной жизни нечто важное, как в работе, так и в личной жизни. И, если лето и первая половина осени, это все же про знакомства, впереди вас ждёт целый ряд новых знакомств, несколько из которых, сыграют очень важную роль в вашей жизни, то вторая половина года это про работу и ваш карьерный рост. Могу подробно вам рассказать, если нужно! Перед вами откроются новые возможности для достижения новых высот, при том, это будут неожиданные и важные повороты судьбы. По здоровью следует обратить внимание на количество стрессов, при том стрессов, которые можно Лего избежать и дисциплина. Как режим дня так и питание…