Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, что будет с интересующим мужчиной в течении 3 - х месяцев? Алена - вопрос №4948311

600 p

Дополнение автора от 22.07.23 00:19:53

Дополнение автора от 22.07.23 00:20:27
Алена, Саша
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Будут отношения
Встреча, общение, он будет выбирать что дальше в личном.
вы не останетесь в стороне и не будете одиноки отношения встреча общения
Здравствуйте.
Мужчина то пишет, то пропадает…Его поведение вам не понятно…Отношений пока не предвидятся…
Всех благ!
В течение трёх месяцев вас ждёт сближение и новый этап в отношениях сейчас Александр выглядит к нему готовым
Арканы Таро отвечают, что по преапогею клинков, оба партнера будут стремиться друг к другу, но это будет эмоционально болезненно для обоих. Но по высшему Аркану Дьявол, возможна связь, замешанная на интиме, будет яркая и пылкая страсть. По средним посохам, в этом союзе мужчина будет себя чувствовать победителем, ибо он самоутвердится, как мужчина. По триаде посохов, несмотря на яркую связь будет расставание на почве конфликта (по рыцарю стали). По потом по высшему Аркану Дневное Светило опять идёт примирение.
Мало хорошего,
Все решает он.
Общение будет
К сожалению, отношения не складываются, развития не видно.
Здравствуйте. Разочарование, связанное с тем, что он будет делать выбор в пользу других отношений, наметился треугольник, хаос и для вас ситуация будет довольно мутной и нечистой.
Вы станете хозяйкой положения.

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Отношения будут становится более ценными для вас, будете вместе
Здравствуйте, любовь и гармония будут достигнуты благодаря балансу эмоций и работе над отношениями. Также необходимо соблюдать баланс между отношениями и работой, не стоит делать перекос в какую-либо сторону, гармония достигается за счет баланса вложенных сил в каждую из сфер.
Здравствуйте. Будут сцены ревности и упреки, ссоры.