Здравствуйте. Уважаемые эксперты. У меня такой вопрос. Я дала в долг деньги лучшей подруги. В течение какого времени она мне отдаст долг. И мне ещё в одной компании я там работала, работодатель не - вопрос №4950153

выплатил зарплату. Он мне выплатит зарплату которую должен или нет, и в течение какого времени? Заранее спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Никогда никому не давайте в долг, тогда не будет проблем с деньгами. Подруга отдаст, если будете напоминать чаще.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не выплатит

@ SOFIA CHERNAYA