Что ожидает в ноябре месяце в финансовом плане? Анна 18.01.1991 - вопрос №4953113

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Успешный месяц в плане заработка и накопления средств. Подробности в видео:
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология».  Чтобы вам  погадали, задайте вопрос в раздел «Эзотерика». А я вам отвечу с точки зрения психологии. Будущее – это место, которое мы создаем сами своим выбором, своими мыслями, поступками, решениями, желаниями. Да, проще махнуть рукой и сказать, что не судьба или, наоборот, что судьба, — это  удобное выражение, чтобы не принимать решения. Но, наша жизнь — это  наши правила, наша жизнь — это переплетение событий, и на каждом таком переплетении у нас есть выбор.  Но и ответственность за то, что мы выбрали, и за наше будущее лежит только на нас. Каждая наша мысль создает наше будущее. Наполняйте свое сознание положительными эмоциями, заполняйте позитивом, гоните депрессивные состояния, апатию. Вам нужно научиться фокусироваться на положительных событиях, проанализируйте, что вас радует, Для создания и укрепления спокойного внутреннего ощущения помогает йога, медитация, техники релаксации и дыхательные методики. Не старайтесь всем понравиться. Этим мы просто отдаем энергию в бездонную яму. Направляйте энергию на то, что изменить нужно и можно — самый лучший вариант. Ориентируйтесь на свои чувства и желания, цели и принципы и помните про личные границы. Направляйте свою энергию на достижение поставленной цели, а не в негативные пустые эмоции. Направляйте энергию только в позитивные потоки, которые принесут пользу и будут давать силы для новых дел. Тогда каждый день будет наполнен легкостью и все будет получаться само собой. Другая жизнь та, когда вам все нравится, все хорошо, вы всем довольны, на работе удовольствие, друзья в радость, а дома гармония. Она потребует от вас куда меньше сил и затрат. Мир начинается с себя для счастливой и гармоничной жизни. Не засоряйте себя негативом, Надо самим быть автором своей жизни. Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас.  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений
Здравствуйте.  Ноябрь месяц принесёт вам большие финансы. Достижения цели все ваши планы исполнятся. Я вижу большой талчек вверх. Вы своими силами добьётесь многое и будете гордиться собой.
Здравствуйте! Будут временные трудности, негатив Вам мешает.
Да у вас будет прибыль от своей любимой работы ,,,
Здравствуйте, видео ответ на вопрос
youtu.be/OO8BJQPSp3o
Добрый день.
Денежки придут из нескольких источников, но материальное состояние будет не устраивать, маловато, но тут не то что денег нет, а скорее много потребностей которые сразу удовлетворить неполучится.
Здравствуйте
начало месяца без перемен, но идет нестабильное положение денег, будете прилагать усилия, строить планы, к концу месяца будет успех в задуманном
Итогового результата в вашем деле в ноябре не будет. В пол силы у вас будет идти работа. Временные трудности.
Смена должности или места заработка будет. После этого вас ждёт успех.
Доброго.

По финансам будет выходить хорошо в целом, только есть в течении месяца еще трата/покупка. Во второй половине, ближе к концу.
Декабрь намного Денежнее, прибыль хорошая.

Удачи!
Здравствуйте. Хорошие финансы и неожиданная прибыль извне. Будете довольны, месяц очень позитивный для вас… Удачи вам.
В финансовом плане обретёте то, что ищите опору.Если вы сейчас находитесь в состоянии реализации задуманного проекта или схожего с этим  действия, то у вас впереди очень хорошее время для самых смелых решений и идей.
Здравствуйте.По основным доходам идёт стабильность.Также есть прибыль незапланированная.Месяц принесёт больше чем Вы ожидаете.
большого подъёма по деньгам не будет но и не минусе будете карта стабильность прибыль получите
Здравствуйте Анна. Ноябрь в финансовом плане стабильный месяц. Лучше не делать больших покупок, деньги пригодятся в декабре.
По финансам придут деньги, причем будет несколько источников у вас

Увы, в финансовом плане могут быть какие-то убытки и разочарование.

Прибыль благодаря тяжёлому и упорному труду. Может тяжёлый труд за гискую плату. Если бизнес, то медленное развитие, нерентабельность. Усталость разочарование. Но важно проявить терпение и пересмотреть стратегию
Убывание финансов. Могут быть опрометчивые траты или необдуманные, спонтанные шаги, ошибочные действия лишающие части средств. Будете чего-то ждать и в целом желать лучшего положения. Надо избегать каких-либо авантюр и не рассчитывать на случай.
По финансам изменения, но они в ноябре небольшие, более ощутимые изменения будут в декабре
Здравствуйте, прирост финансов.
Если будете смелее и не побоитесь рискнуть и сделать то, что держите в мыслях, до конца года финансовая сфера Вас очень порадует, ожидаемая прибыль будет.
Вас ждёт сложная и неустойчивая ситуация в финансовом плане, но в итоге все наладиться