Узнать будушее - вопрос №495487

Очень хочу знать сужденно мне стать женой своего парня (если да то будем мы долго с ним вместе и будем ли мы счастливы), И рожу ли я когда нибудь ребенка??? Заранее благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга!

Если речь идет о парне среднего телосложения, славянского происхождения,  и ему 22-23 года, то шансы есть, но по судьбе у него идет другая женщина в феврале-марте...

Обращайтесь в чат с фотографией — посмотрим на воске подробнее...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга!

Без имени парня довольно сложно дать ответ. Тем более, что вопрос не один.

Пока могу сказать, что брак с нынешним парнем весьма проблематичен.

С уважением, Надежда.

Женой этого парня Вы будете и родите ребёнка!

Здравствуйте! По той информации что Вы дали можно сказать, что вместе вы будете, но это произойдет чуть позже.

У вас возможно временное охлаждение отношений, но после восстановления отношений вы будете общаться лучше чем сейчас. Поэтому не совершайте необдуманных поступков и всего того что может быть необратимым. Перспектива есть.

Удачи Вам!

Здравствуйте!

Нет данных парня, поэтому через Вас настраивался. Смотрю на оракуле Эндоры:

Перспективы отношений с парнем — Луна — в будущем ждет много ситуаций, связанных с обманом, предательством, изменами. Если переживете и выстоите, то тогда будете вместе. А так пока не могу ничего утешительного сказать. У меня такое ощущение, что он уже начал лапшу на уши вешать, либо вести нечестную игру. Можно ожидать всего, чего угодно.

Будет ли ребенок — Фараон — да, причем ребенок идет от мужчины, который будет значительно старше Вас, у меня такая информация. У меня такое ощущение, что есть некоторое гармональное нарушение на данный момент, либо какие-то проблемы чисто женские. Но это все пройдет...