Доброго времени суток. У меня на работе сложилась очень сложная и неприятная ситуация ,которая касается и меня. Хотелось бы понять,как для меня это вме закончится?. Софья 09.02.1981 - вопрос №4956135

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скажем так :«отделаетесь лёгким испугом»
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все закончится, найдете новую.
Здравствуйте. Я вижу что вы будете искать новую работу. На этой все обойдётся и вы уйдёте. Никаких рисков для вас не вижу. Новая работа будет перспективная и достойная. Надёжность для Вас это самое главное. И она у вас будет.  Люди которые будут вас окружать порядочные и настоящие.
негативных последствий не избежать,… но все сложится не так плохо как думалось изначально
Добрый день
Будут неприятности, будут не хорошие разговоры. Возможно вам придется с этой работой распрощаться. И это будет желание руководства. Но не стоит переживать. Возможно вы сможете найти что то новое, так как тут вас мало уже что устраивает. Всего светлого и удачи
Закончится все обвинением и все шишки будут у вас на голове, вас сделают крайней. Увольнения не видно но вам самой будет неприятно оставаться на этой работе, поэтому будут мысли о смене работы.
Закончится эта ситуация. Работу не будете менять
Все нормально будет, просматривается карьерный рост. В личном тоже сложится все хорошо.
Здравствуйте
Вы можете потерять в деньгах, туз пентаклей+10 мечей
Выйдете из сложившийся ситуации без неприятностей, если необходимо, покажите свой характер, чтобы сразу стало понятно кто есть кто.   Выпадает карта " Сила " — это отражение успеха.
Могло бы закончиться тем, что время все стерло бы из памяти и Вашей, и руководства. Но Вы не выдержите эмоционально, уйдете.
Будут сложности но не критические, всё будет хорошо в итоге.
добрый день.

Карты Вам советуют не торопиться с разрушением старых отношений и связей, лучше решить дело миром, избегая скандалов и конфликтов.

Будут неприятные переживания. Последствия могут быть более длительными из-за отсутствия смягчающих обстоятельств.

Всё, чего Вы достигли, рухнуло. Если Вы будете действовать мудро сейчас, то сможете избежать хотя бы некоторых проблем.

Здравствуйте. Есть негативное воздействие со стороны коллег. От всех неприятностей Вас можно полностью закрыть.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/QOfoJOofL3o

Здравствуйте!

есть и ваш вклад в формирование этой ситуации.

Но для вас и хорошо, что так сложилось да и работа вам не особо нравится. вас ждёт новая работа в конце этого года.

Всё на работе будет решено по справедливости, эта ситуация идёт по карме, примите всё как должное ,,,
Здравствуйте.В ближайшее время ждет упадок сил, регресс, закрытие предприятия, либо вынужденный уход. Разногласия в коллективе, проблемы с деньгами. Новая работа вас ждет.Удачи вам!
Для вас эта ситуация закончится тем что не останется другого выхода как уволиться.Будете искать новую работу.

что то с финансами… закончится плохо.
На почве этого будут какие-то разборки, конфликты. Соответственно происходящее будут сопровождать нервозность и раздражение с вашей стороны. Вы будете угнетены и подавлены. Кто-то может попытаться помочь действиями или наставлениями, но это скорее лишний раз обострит положение.
Эта неделя будет очень напряженной, ситуация отразится на всех, слишком много людей замешано, и. чтобы решить, кто прав, а кто нет, потребуется время. Будете еще жить в страхе потерять работу и этот вариант не избежен. Будьте готовы ко всему, можете избежать увольнения, если опередите время, т.е пойдете сами к руководству и убедительно все объясните, почему так сложилось.
Вам придётся искать духовную опору и вникать в тонкости того что задумали