Уважаемые эксперты, мой вопрос - Последние четыре года я развиваю проект, но после известных событий вариантов продвижения осталось очень мало. Стоит ли его продолжать дальше? Масштабировать? Или - вопрос №4956330

1500 p
же менять сферу и следить за его угасанием? С уважением Юрий ( сфера психология | эзотерика )
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юрий, закройте глаза и представьте себя в вашем проекте через 3 года. Потом через 10. Потом через 30. Вы все еще там? Вы получаете наслаждение от того, чем занимаетесь. Вплоть до физического наслаждения.
Если нет, не продолжайте. Если да — это ваше. Действуйте дальше.
Или можем посмотреть ваше предназначение и исходя из него вы сделаете выбор сами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Я не вижу что бы вам стоит его закрывать, наоборот, в ближайшее время карты показывают что у вас буду новые идеи, новые продвижения и варианты. Нужно лишь немного времени. В начале года, к весне точно все пойдет лучше. И вы будете довольны. А сейчас просто немного дайте времени себе на отдых. Так как энергетика у вас почти на нуле. Всего светлого
По 10 мечей, тузу мечей и Повешенному на данный момент времени проект Ваш завис нет практически движения и большие препятствия к продвижению являются Ваши мысли и сомнения, что он угаснет даже не начавшись. Если Ваши сомнения, блоки и страхи убираются то выходит на проект Колесница, Мир и туз пентаклей — то есть Ваш проект может охватить большой маштаб и принести Вам хороший доход в быстром движении. Даже если его сделаете более маштабным но страхи и сомнения останутся то он не пойдёт Вы потеряете и время и энергию и деньги. Главная причина это Ваши страхи, неверие в свой успех и успех проекта. И пойдёт и принесёт прибыль, а Вы перестаньте ему создавать ментальные препятствия через которые идут остановки.
Юрий, психология как никогда востребована, и тем более эзотерика, что особенно необходимо людям в тяжелые времена, так поддержка, эмпатия, и никакого угасания в этих сферах быть не может, другой вопрос, что если вы пришли в эзотерику только за заработком — то будут создаваться препятствия, и чем больше вы стараетесь, тем больше будет «всплывать подводных каменей», канон - эзотерические знания выше денег.
Проект нужно развивать, ваша энергия уберет все преграды перед вами.
Здравствуйте. Если вы продолжите, результатов придётся ждать довольно долго, но рост возможен, только при большом терпении, желании общаться как можно больше и выстраивании связей. Возможностей больше чем много, но у вас идут такие карты, которые говорят о том, что вы возможностей не увидите для себя и веры не найдёте внутри себя. Именно поэтому этот проект не ваш. Показано движение к новым берегам, в другой сфере
Судя по показателям, эта затянувшаяся пауза в динамике проекта  надолго… и пока выхода не видно.тупик и бездействие… Тут либо полностью его обновить, коренным образомизображение из вопроса… либо начинать совершенно новое дело…
Ничего не бойтесь, развивайтесь дальше. Изучайте новые направления, клиенты у Вас будут. Пауза носит временный характер
Добрый день! Юрий, сейчас не самое время закрывать проект, если вы сделаете это — какая-то женщина воспользуется этим, и получит выгоду с ваших же знаний. Сейчас следует сесть и рационально подумать, принять важные решения и не торопиться — сделаете только хуже
Здравствуйте, продолжать продвижение проекта стоит дальше.Просто нужно внести изменения в саму идею, так сказать усовершенствовать уже имеющее.
Здравствуйте.Конечно стоит. Впереди ждет много мыслей и идей у которых есть шанс воплотиться в реальное дело, обучение чему то новому, новое предложение по работе, получение финансовой прибыли.Масштабировать естественно стоит.Вас ждет закрепление первого успеха, замыслы дальнейшего развития, работа в команде, налаживание связей, работа в коллективе в атмосфере слаженной работы и взаимовыручки, деньги будут выплачиваться в срок.Успехов вам на поприще!
До середины февраля всё будет в стадии стабильности, но ни большой, а потом начнётся улучшение, повышение, у вас будет чувство неуверенности, страха, но вам нужно избегать таких мыслей, только вперёд ,,,
Здравствуйте. Пока не стоит делать резких движений. Я вижу, что к концу января у Вас пойдëт движение и перспективы
Продолжайте. Если отступать, то продвижения и не будет. Психологический барьер необходимо преодолеть, а на новую сферу уйдет много времени, и не факт, что обретете успех.
Здравствуйте! Стоит продолжать развивать ваша дело. Оно вам принесет много денег.
Здравствуйте однозначно стоит развивать. Когда придёт время именно в этом проекте вас ожидает колоссальный успех.
Здравствуйте,  Юрий. В тяжелые времена эзотерика и психология не угасают. Продолжайте проект дальше, используйте имеющиеся возможности,  вы сможете его сохранить. Масштабировать пока преждевременно.
Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA