Хотела бы узнать,когда у меня появится парень для создания семьи.Ольга 13/09/1990 - вопрос №4956354

1500 p
24 ответа

Ответы

Здравствуйте.Весной 2023 года у вас появится парень для семьи. Мужчина очень решительный, смелый, упрямый и никогда не сдаётся, может даже быть самокритичный, к себе очень высокие требования. Мужчина привык все планировать, старше вас, имеет хорошую работу.В течение года вы создадите с ним полноценную семью с счастливым браком.Будете очень счастливы.Удачи вам!
Здравствуйте, следующий год, весна, лето месяца для знакомства и построения отношений. Мужчина светлый по масти со знаком на теле.
Здравствуйте. Вам нужно отпустить эту ситуацию и тогда дороги сойдуться с Вашим человеком. В этом году встречи не будет май месяц, выпала встреча и перспектиаы создания семьи
Ольга, таких парней возле вас полным полно, осталось выбрать одного единственного, вот тут ваша трудность, у вас множество контактов в самых различных кругах, вы можете использовать своё окружение как зеркало для выявления собственных возможностей, посмотрите, кто возле вас, в любовных историях  вам везет, однако в выборе для себя избранника у вас большая требовательность, хотя вы можете выйти замуж за самого простого парня, и сами его вдохновить на великие дела, как например взять солдата и сделаить из него генерала, вы творческая личность, вашим мужем может стать начинающий музыкант, актёр или такой пока не открывшийся талант, с которым вы вместе проходить будете огонь и воду, и медные трубы, это ваш напарник, дург и единомышленник, но если такого вы упустите, то выйти замуж сможете по расчёту. Когда — от вашего решения зависиьт, хоть в этом году пойдите и распишитесь, такой парень возле вас есть, что-то мне подсказывсает, что в этом году вы упускаете свой ( прекрасный шанс), а вот на 23 в середине года, сможете.
Добрый день
Обязательно все будет и возможно скоро, но для начала нужно поработать с собой. Всего светлого и удачи
Здравствуйте! Брак у вас будет в следующем году. С мужчиной познакомитесь течение пол года. Он старше тебя на 2 года. Мужчина высокий.
Рыцарь пентаклей с ним будет отношения, новое знакомство очень скоро ,,,
Здравствуйте в ближайшее время
Здравствуйте, Ольга. Карты предсказывают скорое замужество,  а также сильное влияние родных на вашу ситуацию в личной жизни. Расширяйте круг знакомых, больше общайтесь с мужчинами, позволяйте  им проявлять себя и лучше узнавайте их. Где-то среди них ваш будущий муж.
Удачи вам!
У Вас будет такой мужчина уже в этом году. Но на самом деле Вы очень избирательны и многим мужчинам Вы не даёте ни одного шанса проявить себя и в самом зачатке их проявлений всё это заканчивается. На личную жизнь у Вас нет негатива и все пути и дороги открыты для отношений Вам просто нужно дать шанс мужчине себя проявить. У Вас притягательная энергия также Вы по сути своей визуал и мужчина Вам нужен визуал чтобы Вам было легче. Мужчины визуалы также как и Вы любят чтобы всё стояло на своих местах и с другим мужчиной например аудиалом или кинестетом, Вам будет сложнее в плане порядка, больше с ними будет хаоса но они более романтичные и нежные. Тут Вам нужно всё таки определиться, какого мужчину Вы готовы будете видеть рядом с собой, на долгие годы. Мужчин около Вас хватает и Ваше определение и шанс, на его проявление, уже принесёт в Вашу жизнь семейный очаг счастья и гармонии. Других препятствий нет на построение личной жизни, только Ваша неопределённость и запрет на проявление.
Здравствуйте! С Вашим парнем Вы познакомитесь в профессиональной сфере. Интеллигентный мужчина с чувством юмора.Присмотритесь к коллегам и мужчинам с которыми будете пересекаться в профессиональной среде.
Здравствуйте. Судьбоносное знакомство у вас будет в середине осени следующего года. Брюнет спортивного телосложения, высокий. Старше вас, в разводе, но без детей. Приятный мужчина. Добрый, целеустремленный. Красивая любовь и чувства. Богатый, при должности
Здравствуйте, в течении года вы встретите свою половинку.Это мужчина щедрый, благородный, настроен будет к вам серьезно, с ним и создадите семью
Здравствуйте! В ближайшее время серьезных отношений пока не видно. Вам мешает магическое воздействие.
«Парень» то у Вас уже был и не один.А вот со своим мужчиной встречу вижу летом.Показано даже что Вы с ним уже пересекались и он обратил на Вас внимание, но больше встреч не было.
Осенью 2024 года.Вы знакомы с ним давно, тот который разбил вам сердце, может быть скорпион по знаку зодиака.
В феврале 2023 года

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Впереди вас ждёт очень яркий период, который будет связан именно с тем, что вы войдёте в период обретения новых отношений. В вашей жизни появиться Мужчина из прошлого, который очень много думает о вас и захочет проявить себя, а также случится, новое, очень интересное вам знакомство с мужчиной, который сможет вас и увлечь и будет вам симпатичен. Вас ждёт очень яркий период, в вашу жизнь прийдут эмоции о которых вы могли позабыть.
Здравствуйте. В следующем году вы встретитесь. А замужество в 2024 году. Типаж мужчины — покровитель… начальник… гордый… самодостаточный… с огромной харизмой… способный отстоять свои взгляды.
Из положительных сторон его характера можно выделить его внутреннюю силу..: очень сильный… ни на кого не равняется… умеет отвечать и за себя и за других… вести за собой.
Отрицательные черты: нездоровая амбициозность и патологическое упрямство.
Таокй мужчина появится в Вашей жизни уже в следующем году. Отношения будут стабильные и практичные, Вы можете быть хозяйкой этих отношений и взять все в свои руки. Хотя поначалу мужчина может в чем-то схитрить и добиваться Вас какими-то не совсем честными методами
Парней вокруг вас много, но не с кем не возникает резонанса, который вытащит вас из пучины прошлого… боли причинённой прошлыми отношениями

Но уже не долго ждать!

disk.yandex.ru/d/e6JUnJMwg3cuMg
Вы не любите сидеть на одном месте и довольствоваться малым постоянно тянет в дорогу и встретить своего парня можете только будучи в дороге или в путешествиях или в большой компании друзей. Для Вас важно открываться всему новому и Вы вовремя освобождаетесь от прошлых связей, когда парни Вам становятся скучными, Вы тут же теряете к ним интерес.

Поэтому, Вам важно периодически анализировать свои отношения, чтобы в будущем не было ошибок. Сложности в отношениях с парнями могут возникать только из-за того, что Вы можете долго их терпеть, жалеть или спасать, забывая о себе, и теперь таких проблемных отношений больше не будет в Вашей жизни, потому что В очень изменились и парни научили Вас многому.

Теперь все будет иначе и по другому, и — это будет не парень, а состоявшийся мужчина, зрелый, мудрый и наученный жизнью, на которого спокойно возложите ответственность решать Ваши проблемы, с ним будут взаимные и стабильные отношения, с мужчиной, которому важна семья. Мужчина любит всему учиться и любит получать знания, поэтому, всегда даёт хорошие советы. По этим признакам узнаете его, что — это именно он, Ваш спутник жизни и возможность встретиться с ним будет до весны 2023 года.
Вашего мужчину подскажет сердце, старайтесь быть в местах духовных ценностей, театр  библиотека. В течение года будет знакомство по судьбе
Добрый вечер идёт информация, прошлое вам мешает и вашему счастью.Еще давнее лет 7газад была вашем окружении девушка она украла удачу на любовь и семью и у нее ваша вещь или подарок.У вас идёт брак и серйознные отношения период следующих полтора года, главное усиляться.Еще мне идёт тетя ваша и пазлы загадок рода.И мне идёт тройка по судьбе трое дитей но идут как вам перекрывают плодородия и опять тетя идёт не пойму.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель