Здравствуйте В какой период ноября может быть у меня проверка, связанная с работой? Работаю учителем надомного обучения детей-инвалидов. В виде чего - вопрос №4956888

будет проверка, с посещения занятия с учеником или в виде отчёта завуча о моей работе? Вера 01.04.1962 Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Проверка связана будет с проведением уроков согласно расписания, документации, оформление страницы в журнале,  контрольные работы по темам.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA