вопрос о будущем - вопрос №495753

хотелось бы узнать, когда возможно вступление в брак, когда встречу вторую половину?

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы вступите в брак тогда когда сделаете это своей целью.

Сейчас же Вы этого хотите, но это лишь эмоции. У Вас не сформировано намерение, твердое убеждение, потребность в браке. Такое твердое намерение удивительным образом формирует внешние события нашей жизни, позволяя случиться желаемому. Постарайтесь как можно более отчетливо представить кого Вы хотите,  внешний вид, черты характера, все что для Вас важно. И результат не замедлит сказаться.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

раз уж вы в астрологии спросили, вам неплохо бы и с правилами подачи данных ознакомиться.

Для того что бы ответить на ваш вопрос  при помощи астрологии,  астрологу необходимо построить натальную карту. А для этого вам  нужно подавать данные по рождению(число, месяц, год, время и город рождения) желательно в  таком  кратком, понятном и астрологу и программе для построения натальной карты варианте:
   Юлия;07.03.1985;12:45;; Москва;;; Ж;;
   Виктор;17.06.1981;23:14;; Киев;;; М;;
  … или хорарную карту(вопрос на событие)...
   (хорар)когда я влюблюсь? ;5.11.2012;18:37;; Санкт-Петербург;;;-;;
   (точки с запятыми это не глюк и не странная пунктуация — это элементы программирования для программирования и автоматизации расчетов) И так же стоит всегда задавать болеес конкретный вопрос и подавать дополнительную информацию, могущую помочь с выбором  направления анализа...

а пока руна вам на аперитивчик:  В настоящее вpемя Вам сопутствует удача, но не будьте слишком самонадеянны, ситуация скоpо изменится. Действуйте обдуманно и пpедусмотpительно, не увлекайтесь любовными авантюpами. Со стоpоны Вы пpоизводите впечатление баловня судьбы, и поэтому вполне возможно, что окpужающие истолковывают Ваши поступки пpевpатно, но не тpевожьтесь, в ближайшем будущем все станет на свои места. Желания Ваши сейчас не исполнятся. Будьте экономны.

P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  конопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

Карта, которая вам выпала, побуждает приступить к активным действиям,
обещая успех и прогресс во всех ваших начинаниях. Если вы еще не установили
близких отношений, но встретили того, кто привлек ваше внимание, смело идите на
риск и вступайте в контакт. Вы не будете разочарованы и не потерпите неудачу в
этот благоприятный для вас период. У вас все получится!!! Удачи вам))

Добрый Вечер.

Очень жаль, что вы не оставили о себе каких-либо данных, я посмотрел вас на  Ошо Дзен Таро.

Настало время тотально отпустить себя. Позвольте любой боли, горю или трудности просто быть внутри вас, принимая, то, что они есть, и такими, какие они есть. Это очень похоже на опыт Гаутамы Будды, когда, после долгих лет поиска, в конце концов, он сдался, зная, что больше ничего не сможет сделать. В ту самую ночь он стал просветленным.

Трансформация приходит как смерть — тогда, когда наступает время. Как и смерть, она переносит вас из одного измерения в другое.

Возможность брака у вас появится через 13 месяцев.

когда возможно вступление в брак, когда встречу вторую половину?(хорар);15.12.2012 ;22:23:00;+02:00:00; Житомир, Житомирская обл., Украина;50°16'00«N; 28°40'00»E;—;;

во второй половине 2013 года… связано будет с работой… но сремясь выслужиться, не испортите еще не зародившиеся будущие отношения… профессионализм от вас потребуется настоящий, а не надуманный, не надутый, не мерчендайзеровский… выполняя задания работодателей — не забывайте защищать интересы клиента.

руночка к размышлению:   Вы только выигpаете, если немного сдеpжите себя. Напоpистость в данный момент пользы не пpинесет. Настоящее вpемя благопpиятно для интеpесного отдыха и pазвлечений, а также для консолидации планов на будущее. Осуществление планов отложите до окончания нынешнего пеpиода неопpеделенности. Используйте его для медитации.

ЗЫ. не заметил, что я уже отвечал и набрал новый ответ,  посмотревши хорар...(вам сегодня везет)...  ну не удалять же его...

перечитал — по-моему, я сам себе не противоречил...)))

Здравствуйте Юлия!

Пока с замужеством у Вас проблемы, нарушен канал на женское начало. Но деток Вы можете зачать и родить. В ближайшее время изменений по судьбе нет. Это связано как с кармическими нарушениями, так и с родовой программой на одиночество...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Вторая половина находится рядом с Вами.

Здравствуйте, Юлия.

Этот год удивительно подходит вам для активных действий.Следующий год тоже будет хорош, но не настолько удачен.Таким образом, я советую вам сосредоточиться на своем желании наладить отношения прямо сейчас.До февраля у вас продолжается редкая удача в привлечении выгодных для вас людей и ситуации.Бездна обаяния и отличная энергетика.С таким потенциалом сидеть на месте и размышлять, это растрата шикарных шансов.Действуйте!

Удачи вам, Юлия.