здравствуйте. У меня случилась такая ситуация, мы с одним парнем общаемся всего 3 дня, у него есть одно моё фото с лицом, нормальное, не плохое. Но вчера он попросил откровенную фотографию, я - вопрос №4957537

отказывалась, как могла, мы общаемся в телеграмме. Он знает как я выгляжу, мой номер знает. Ну я как дура повелась и отправила ему фото в нижнем белье, но там не видно лица. Дело в том, что я просила, умоляла удалить, но мне пришло уведомление, что он сделал скриншот моего фото. Я просила, но он сказал «не хочу я», «зачем», «я не удалю его никогда» и многого другого. Я не знаю, что мне делать, помогите пожалуйста, прочитав, я поняла, что это могут быть и не его фотографии… Я признаю свою ошибку, что я дура, но помогите пожалуйста, мне очень стыдно и плохо на данный момент. Ведь я даже ещё несовершеннолетняя. Помогите, прошу. Что делать? Он сам признался, что он мошенник и получил то, что хотел.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
На данном сайте запрещена «регистрация лиц не достигших 18 лет. Пункт 3.2.4. Пользовательского соглашения».

Здравствуйте! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, можете позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

Работает линия круглосуточно, анонимно и бесплатно.
Есть форма онлайн-вопроса на сайте http://childhelpline.ru и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline

Телефон 8-800-2000-122.

detionline.com/helpline/

Горячая линия:
helpline@detionline.com

Надеюсь на Ваше понимание…