Политическое убежище - Новгородская область - Новгородская область - вопрос №496027

Здравствуйте! Как я могу получить политическое убежище в третьей стране. В РФ мне ряд сотрудниц прокуратуры (женщин) чинит препятствия в трудоустройстве и пр., но доказать это не могу. Как грамотно составить ходатайство на предоставление убежища? Прошу помощи!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Только эта причина или ещё какая-то? Вы знаете все последствия такого шага? Пишите-готов проконсультировать.