Посмотрите что с моим ребенком, где она сейчас, с кем? Когда смогу забрать её? Отец ребенка заблокировал и не выходит на связь. Девочку зовут Николь. 6 марта 2018. Рождена в г Химки. - вопрос №4960823

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ольга!

Ребенок в порядке, находится с близкими людьми, с ней всё хорошо, никаких проблем со здоровьем по раскладу я не вижу. Однако мужчина рядом не может полноценно обеспечить заботу о ней, рано или поздно встанет вопрос о матери рядом и мужчина с вами свяжется. Но вы не сможете её сразу забрать, отец девочки не настроен положительно на это, он чем-то сильно обижен на вас, старается вам сделать побольнее именно через ребенка, у него в голове засела идея, что вы плохая мать, что именно так он может влиять на вас в ту сторону, в которую хочет. Я вижу, что у вас уже были проблемы с законом через этого человека, он попытается ещё не раз вам «подложить свинью», так что стоит быть осторожнее. Рядом с ним есть женщина, которая тоже настроена плохо в вашу сторону, очень много негатива от этих людей, они оценивают ваши поступки в прошлом, как плохие, а мужчина ещё больше подливает масла в огонь приукрашивая события. Ситация не очень хорошая, у кого-то из них есть связи, которые им помогают держать вас подальше от этой семьи и девочки.

В целом, карты советуют пока не спешить с решениями — предстоит много судебных разбирательств, если вы все же захотите реально вернуть себе ребенка. Очень много денег потрачено должно быть на юристов, суды, поездки и даже после этого мужчина и его близкие не помирятся с вами, волками смотреть будут и дальше чинить препятствия. В ближайшее время воссоединения не предвидится, необходимо всё очень тщательно рассчитать, не действовать на эмоциях и не торопиться, иначе ещё больше себе поставите «стен» на пути к дочери. Наиболее лучший момент для того, чтобы что-то предпринять серьезное — в следующем году, ближе к середине года, заодно у вас будет время чтобы накопить денег и заручиться юридической поддержкой в этом деле.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С вашей девочкой всё в порядке, она в окружении любящих людей, её любят и заботится, рядом с ней родные для неё люди. Пока что не просматривается то что вы сможете забрать ребёнка, очень много препятствий для этого, и некоторые препятствия на своём пути нагородиди себе вы сами. Вас заблокировали и не выходит с вами на связь по одной причине, не хотят чтобы вы общались с ребёнком, есть цель чтобы она вас забыла совсем.
С вашей дочерью все хорошо, к ней хорошо относятся и заботятся, рядом с ней женщина, которую она любит,  о вас не хотят ничего слышать, вы для них враг, найдете ее через органы опеки.
О девочке заботятся, любят. И она не испугана, не плачет.
Не видно, чтоб Вы забрали.Отец ребенка Вас ни видеть ни слышать не хочет. Предстоят суды.
Девочка в порядке… за ней присматривает отец и еще одна женщина… постарше… Девочку скоро не заберете… года через два, не раньше… и то — с большими трудностями… через суды и разного рода разбирательства… Вам предстоит очень трудный путь… сил вам и терпения…
Я вижу, что у отца. И вижу, что вы сможете забрать в течении месяца
Здравствуйте, все хорошо с девочкой, может быть насморк, но мне идёт, что это аллергия. В ближайшем не увидите девочку свою и информации о ней от отца, пока не будет.

Здравствуйте.
на вопросы о девочке хорошие все карты. Эмоции, люди хорошие.
как про вас начала спрашивать и встречу с дочей, так карта о конфликте. Мужчина этот агрессивно настроен. Придется выгрызать и бороться за нее чтоб забрать. Просто так не хочет отдавать. Много агрессии в ваш адрес.
возможно в чем то думает что вы его унизили, оскорбили, и не правильно с ним по его мнению поступили.

Девочке но чего не угрожает.

5пент мир король жезлов- ребенок с отцом находиться, скорее всего в другом городе даже, видимо он уехал куда то с ней. но внимания он ей уделяет мало, девочка не чувствует от него тепла и заботы определенной, возможно что ребенок даже с кем то и сидит может с няней какой-то, а он время от времени приходит навещает ее.

Здравствуйте
Ваша дочь рядом с отцом и ещё одной женщиной. Находится в безопасности, но скучает по вам.
В ближайшее время будет сложно забрать девочку, но вам нужно приложить к этому максимум своих усилий. Подключите к этому вопросу своих близких людей. К тому же потребуется помощь соответствующих органов.
Здравствуйте!
Ответ в видео:
Здравствуйте, а с ней рядом мужчина.и она далеко такое ощущение  что ее отвезли куда-то. И не хотят вам ее отдавать.