отношения - вопрос №496259

Узнал, что я противен девушке которую люблю. Вообще с ней мне было тяжело общаться как и ей со мной. Расстались, я наговорил ей гадостей, короче наделал глупостей. Очень переживаю все это. Зарегестрировался под псевдонимом в интернете и начал с ней общаться. Начались разговоры ни о чем. Она начала мне рассказывать про парней что у нее были. Про меня ни слова.Потом все таrи рассказала, что был один придурок от которого ее тошнило и она с ним ничего не хотела, только не знала как от него избавится, это она говорила обо мне. В результате нашего общения появились новые темы, я узнал о ней очень много. Она в сою очередь предлагает встретиться, хотя говорит что боится. Знаю если приду на встречу с ней возненавидит меня, да еще и узнает что общалась со мной и рассказала все свои секреты. Я и так наделал глупостей, теперь совсем ни знаю как быть.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать на сайте психолога и пройти индивидуальную консультацию.