Здравствуйте. Вадим 17.07.1984 , Юлия 9.03.1993. Что между ними сейчас, что будет? - вопрос №4962593

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! У вас есть интерес друг к другу и влечение, но к серьёзным отношениям не придёте
Здравствуйте
Между вами нет общения, или в ближайшее время разговоры будут ограничены. В дальнейшем просматривается отдаление одного из вас, в связи с  отъездом. Также есть женщина, которая мешает вашим отношениям.