Доброе утро. Есть мужчина, общаемся, проводим вместе время, пока он со мной - все супер, но стоит ему уйти, тишина, может не звонить и не писать, пока либо я сама не выйду на выйду на связь, либо - вопрос №4963348

пройдут недели прежде, чем напишет или позвонит он, хотелось бы разобраться, что происходит и нужны ли ему эти отношения Дата рождения: 31.07.1985
3 ответа

Ответы

Ольга, здравствуйте! По энергетики вопроса,  его качающие отношения из-за негативного воздействия! На него дама из прошлого воздействовала, вернуть желала, поэтому он и мается постоянно… то к вам, то от вас…
Обращайтесь к экспертам, просмотр по фото
Жизнь затягивает. Часто и о времени забывает, многое не успевает. Если вместе хорошо, то и на расстоянии все хорошо. Значит, чаще проявляйте инициативу, чтобы он не забывал о Вашем существовании в ежедневной суете.