Есть ли у меня внематочная беременность? Была у гинеколога по причинам боли, ничего инфекционного не нашли. Но месячные скудные и коричневые. Может я зря переживаю. Гинеколог показалась мне не - вопрос №4963575

квалифицированным, не задала достаточно базовых вопросов. Последний месяц часто забываю слова и темпиратура уже 2 месяца из за цистита видимо. Нужно ли мне обратиться к гинекологу еще раз? Месяц назад тест на беременность был отрицательным. Буду благодарна любым ответам, переживаю. Юля 28.05.92
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы не беременны и гинекологических заболеваний нет. А вот по урологии Вам следует тщательно провериться, сдать все анализы, пройти УЗИ. Проблема там. Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идёт отторжение плода.
Проконсультируйтесь, отваров попейте, в будущем таких проблем не видно.