Добрый вечер. Женат 7 лет. Есть сын. В целом всё хорошо. Но есть момент, супруга совсем не хочет секса. Разговаривали на эту тему, всё хорошо у неё, не считает это проблемой. Но за всё время нашей - вопрос №4967394

совместной жизни ни разу не обняла и не поцеловала, сама просто так. Я решил что я ей не приятен, опять пытался поговорить, нет никаких проблем. Внешне за эти годы стал лучше, не пью, не курю. Явных каких то признаков и причин просто не вижу. Мне это уже надоело. Сейчас нет близости уже 4 месяца. Всё чаще думаю о разводе. Что нужно делать?
14.11.22
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Денис.
   Для начала, хорошо бы проанализировать модель отношений в паре, чтобы определить причины (кстати, они могут быть как психологическими, так и физиологическими. С психологическими мы поможем. А вот с физиологией — это к врачам). Будем понимать причины, будем подбирать коррекцию. Пока же можно только гадать.
14.11.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
14.11.22
Эксперт месяца
Здравствуйте, Денис, предложите супруге обратиться вместе с ней к психологу. Ведь отсутствие секса  вызывает у Вас дискомфорт, Вы не можете чувствовать себя в браке счастливым и реализовывать свои сексальные потребности. Возможно, есть проблемы с либидо у супруги, либо иные причины — установки или убеждения. Но, эта проблема разрушает отношения…
15.11.22

Игорь Летучий

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Жарко Иркям Рушановна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store