Здравствуйте, уже долгое время с левой страницы наблюдаю за людьми в соц сетях , это девушки , это малознакомые девушки и толком не знакомые , которых я знаю а они меня нет разве что видили друг - вопрос №4967505

друга. Но я за ними наблюдаю смотрю все их публикации и вообще почему то мне их жизнь очень интересна. Меня вдохновляет их внешность. Если что я не лезбиянка и не би сексуалка. Просто слежу за ними с левой страницы. Но иногда мне кажется что это странно следить так за людьми с которыми толком не знакома да и ещё в тихоря. Это нормально вообще? Почему у меня интерес к ним? Что лучше сделать в такой ситуации?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вы наблюдаете за ними или потому, ч то видите в них что-то, что напоминает Вас или видите в них то, чего нет у Вас, но есть у них…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
    "… я за ними наблюдаю смотрю все их публикации и вообще почему то мне их жизнь очень интересна" — может быть потому, что собственная жизнь не такая увлекательная?
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Как скакала моя подруга «каждая уважающая себя девушка должна иметь левый аккаунт». ))
Так делают многие. Жизнь таких девушек из мой-сетей редко соответствует реальности. Люди выставляют привлекательные, красочные картинки. Возможно, Вам просто хочется напитаться тем, что девушки транслируют: красота, эстетика, женственность, успех. Главное не сравнивать себя с этими девушками. Вы можете вдохновляться, брать от них то, что нравится. Ваша собственная жизнь устраивает Вас? Есть еще источники вдохновения?