Здраствуйте! Как относится ко мне мужчина - Сергей 20 августа 34 года. Будет ли искать встречи? Алена 2 сентября 33 года. - вопрос №4970261

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Относится к вам нейтрально и уважительно, особо романтики не вижу, как и то, что в ближайшие месяцы он будет искать с вами встреч.

Он вам предложит совместное проживание.
Девушка очень нравится молодому человеку, пока проявляет осторожность, хочет увидеть.
Здравствуйте. Относится весьма положит5ельно и с интересом. Настойчиво искать встречи не будет, так что не упустите момента. Всего наилучшего.
Добрый день! Очень нравится ему Алена, получает массу позитива при виде ее и даже мысли идут о том, чтобы прийти к развитию отношений! Но пока встреч искать не будет, позже да! Вы ему видимо давно нравитесь!
Вы ему симпатичны, скорее, как человек… знакомая… но не настолько, чтоб он искал встреч с вами… Ему вообще не до встреч сейчас ни с кем… У него есть неоконченные отношения… ему сначала с ними разобраться надо…
Нет встреч ни будет, отношения если и будут то временные, вы ни совместимы, он ни ваш мужчина ,  у вас будет другой ,,,
Активность проявлять не будет. К тому же, вижу, что Вы не свободны сейчас, а значит, для отношений закрыты.
король кубков паж жезлов 3жезлов- мужчина относиться к вам хорошо с интересом и симпатией. есть к вам сексуальное влечение и страсть.
встречи искать будет потому что вы его очень маните и влечете. желание увидится с вами у него есть
удачи
Здравствуйте. Будет искать встречи, есть чувства и готов их проявить в Вашу сторону.
Здравствуйте.
Не любит, но интерес к вашей жизни есть. Пока не видно желание встретиться, из-за его дел. Встреча будет.
Любит. и есть сильные чувства, но вот не проявляет их, начнет проявлять
Здравствуйте.  Симпатия большая и желание вас увидеть.  Встречу вижу к концу года. Вижу чистую любовь. Пара по судьбе. Временные трудности в отношениях.
Здравствуйте! Относится положительно, Вы ему очень симпатичны. Встречи искать будет.
Здравствуйте! Карты 8 мечей, 4 кубков и Дьявол, говорят о том, Относится сдержанно, внимание обратил. Будет искать встречи, когда заскучает, мотивация интим.

Здравствуйте!
В целом у мужчины хорошее отношение к девушке и будущее с ним возможно (по Тузу Пентаклей и п.4 Жезлов — если встречи были ранее, будет еще), но не гарантированно, так как персонаж непростой.
Саму девушку он видит отстраненной и как будто не очень заинтересованной, загадочной, он сам пока ее не очень понимает.

Судя по всему, в глубине души он хочет быть в отношениях «сверху», может демонстрировать это желание в будущем как попытку руководить отношениями. изображение из вопроса

Доброго.

Можно сказать, что здесь только зарождающиеся отношения, т.к у Сергея симпатия в начальной стадии. Есть интерес. Девушку видит для себя соблазнительной, но пока-что чисто внешне, личность ее для него еще не раскрыта, это только предстоит.
Да, будет искать встречи. Нужно сказать, что успешно.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/kHs9S2d)

Удачи.
Здравствуйте, взял паузу, еще  будет  искать.
Здравствуйте, вы ему интересны, всречу с вами будет искать
В каких-то моментах обманывается или ошибается, что-то видит не таким как есть, но в целом ощущает с вами связь, какое-то единство и вы вызываете у него в большей степени положительные впечатления и для него привлекательны. К личному контакту будет стремиться.
Его любовь не вызывает к вам сомнений, и он незнает как выразить свои чувства
Здравствуйте!
Его отношение к вам
У мужчины сейчас не простой период… тяжело ему… много перемен у него происходит… особенно в работе и финансами… он это от вас скрывает… запутался… не знает как ему решить свои проблемы… и закрывается обороняется...
Его чувства к вам
Любит вас причем сильно любит! Относиться к вам с уважением и считает важной женщиной в его судьбе. Мужчина старше вас и возможно статуснее вас… У него есть в планах приехать к вам и предложить серьезные отношения! Но на данный момент его чтото очень сильно расстраивает… возможно есть еще женщины которые пытаются влезть в ваши отношения...
Вас вспоминает очень тепло!
Перспектива ваших отношений.
Мужчина когда уладит свои проблемы, то он планирует к вам приехать. И чем то обрадует! Если интересно, сделаю большой расклад в чате! Вообще да, вас ждут крупные перемены в течение полугода, но уже сейчас есть ощущение, что будут заметны изменения в его мыслях, чувствах, намерениях. Должен стать ближе. Вам не нужно стараться быть удобной, сравнивать себя с кем-то, все разные и вы ему нужна именно такой, какая она есть. Просто есть такой момент, что нужно иногда задавать настроение, которое ему понятно, пожестче быть, атмосферу создавать известную ему, из его «круга», как те женщины, которые были до этого, к которым его неосознанно тянет. Не надо себя «перекраивать» ни внешне, ни внутренне, просто иногда быть как бы на грани, это не про конфликты и ссоры, а больше про слова на грани, действия на грани и т.п Он иногда может как бы выпадать из общения с Аленой, потому что она для него существует отдельно от всех, все давят, все чего-то хотят и их больше, но о том, что она есть и она всегда ему рада — знает и это его, несомненно, радует тоже. Стабильных отношений хочет с вами!