Выйду ли я замуж? Когда будет благоприятное время? Каким будет мужчина(характер, внешность, возраст) Людмила 30.10.1989 - вопрос №4972276

1500 p
24 ответа

Ответы

здравствуйте. замужество просматривается у вас в ближ 1-2 года по судьбе один брак.
мужчина  идет по старше вас. высокий широкоплечий. худощавый. брюнет либо шатен. карие либо серые глаза знак зодиака земля либо воздух. довольно таки внимательный будет, уверенный в себе. надежный. с мужчиной повезет вам. очень добрый душа компании. самодостаточный. харизматичный. с ним вы будете как за каменной стеной.

Выйдите через два года примерно, мужчина спокойный по характеру, мягкий, старше Вас.
Здравствуйте, по числу судьбы брак идет на 2024 год, по судьбе 2 ребенка, мужчина брюнет, аналитический склад ума, обеспеспеченный, добрый и отзывчивый, старше вас на 2 года.У вас будет счастливый гармоничный союз.Всех благ
Здравствуйте, Людмила. Выйдите замуж, один год всего осталось подождать. В следующем году летом у Вас будет брак с мужчиной. Будет свадьба. Зимой Вас ждёт судьбоносная встреча со своим будущем мужем. Красивый, яркий,  тёмно-русый, высокий, стройный,  хорошо одет со вкусом, харизматичный и очень мужественный мужчина. Он будет персонаж из вашей сказки.  По возрасту 30 лет. Молодой. Разница в возрасте будет не заметна. Он настолько мужественный, что Вы с ним будете себя чувствовать маленькой девочкой. Будет любить, оберегать и носить Вас на руках, проявлять заботу, нежность, ласку и тепло. Будет Вас баловать и относиться к Вам как Королеве. Удачи Вам.
Замуж выйдите, Встреча в следующем году. Мужчина на хорошей работе, темный, не сильно худой, высокий. Есть машина. Возраст примерно Ваш. По судьбе двое детей. Родственникам он понравится.
Людмила, если выйдете, то всего один раз, и  положение линии брака у вас рискованное, опасность развода, потому что ваша основная задача в жизни самореализоваться через раскрытие своих способностей, только не в личных отношениях, вы обладаете сильным темпераментом и вряд ли подчинитесь чьей-то воле, брак уже мог быть заключен в раннем возрасте или совершенно бездумно, когда вы ещё не осознавали своих истинных потребностей, либо из-за кажущихся чувств, установки, что всем нужно иметь семью, и даже этом случае, вы не будете довольны отношениями. Внутренне в  вас преобладание мужской, сильной энергии, которая бурная и беспокойная, вы бываете тревожной и раздражительной, подсознательно настроены воинственно, ваша эрудиция и интеллект ярче всего проявляются в минуты опасност, и если вы чувствуете внешнее сопротивление или несогласие, то ваша реакция  будет резкой,  противоречие  можете наблюдать, с одной стороны эмоциональость, с другой  скрытость и подозрительность, никто из мужчин вам так не сможет понравится, чтобы вы захотели с ним остаться на всю жизнь и связать себя с ним обязательствами, если только с целью рождения ребенка, и поэтому вы ищете такого человека, который стал бы спутникоми,   вам нужен " свой парень",  и чтоб единомышленник, соратник,  сразу и друг и любовник, и  всё в одном лице, если с умеет соединить, тогда станет вашим мужем, родом он может быть издалека, вы можете пойти замуж за иностранца, знакомство произойдет в поездке, переписке, пока есть расстояние. Приключения, спорт, азарт и риск, поможет вам найти интересного спутника. Вы можете с ним внешне быть чем-то схожи, сведет вас его величество случай, он без предрассудков, экзальтированный тип. Внешне симпатичный, высокий, скорее он  светловолосый, с правильными чертами лица и милой улыбкой.
Замуж выйдите и не один даже раз.
Здравствуйте Людмила.
У Вас показан мужчина. Примерно, Вашего возраста, может, немного старше. Светловолосый, возможно, даже шатен. Волосы удлинённые, есть бородка. Интересный, яркий. С хорошим чувством юмора, лёгким характером, но, превыше всего, ценящий свободные отношения. Более, чем на легкие любовные отношения, не пойдёт. Однако, замужество не показано ни в этот год ни позднее. Прошлое Вас держит, не отпускает, не даёт перейти на ту линию судьбы, где у Вас семья может быть. Как будто, есть у Вас болезненный опыт, разочарование, а так же, ожидание определённого человека и это мешает открыться, принять в жизнь нового человека. Важно понять и принять тот факт, что прошлое должно быть в прошлом. Взяли опыт и пошли дальше ) Жить нужно настоящим. Все блага идут в настоящий момент…
Через 2 года выйдите замуж.
Здравствуйте. В течении 2 лет будет у Вас официальный брак. Волос светлый (русый), ростом может немного Вас выше, немножко в теле (но не сказать, что полный или толстый), в меру упитанный.
Здравствуйте, брак у вас должен быть. Отношения с мужчиной старше вас годами. На следующий год идёт вам благоприятное время для брака.
Выйдете замуж в следующем году ближе ко второй половине года. Характер -решительный. мужчина четко знающий чего хочет. Построите серьезные отношения.
Здравствуйте.  Замужество просматривается через 1,5 года. Мужчину ещё не знаете. Знакомство в конце весны следующего года.  Мужчина шатен старше вас.  Характер спокойный. Работает, имеет хороший доход. Ваш мужчина.  По судьбе. Очень ласковый и нежный. Вас будет любить
Туз пентаклей  в течении года у вас будет знакомство с мужчиной, он король чаш общительный, душа компании, нежный, надёжный, однолюб, отношения будут тёплыми ,,,
Здравствуйте! В ближайшее время брака у Вас не видно, негатив Вам сильно мешает. В течение 2х лет будет встреча с хорошим человеком.
мужчина русый, крупной комплекции. из далеких краев, старше вас, возможно вы знакомы
Ближайшие 2 года будут удачными для Вас.
Добрый вечер Людмила. У вас превосходная интуиция, своего мужчину вы узнаете сразу или уже знаете. Просто в свое сердце вы не каждого впустите. Мужчина стихии огня с темным волосом и карими глазами. Возраст старше вас на несколько лет. Замуж выйдете через год, семья будет счастливой.
Здравствуйте.
Выйдете и благополучно. Невысокого роста, черноволосый, спокойный, уверенный в себе. При собственном деле, работает сам на себя.
Мужчина идет примерно Вашего возраста, с неудачным семейным прошлым. У него есть ребенок, которого он почти не видит. Мужчина очень успешен в карьере, в перспективе займет руководящую должность. У вас с ним получится замечательная семья и будет две чудесные дочки. Мужчина высокого роста, волосы у него каштановые или темно-русые, глаза карие. Брак просматривается меньше, чем за два года.
Познакомитесь со своим избранником совсем скоро. Отношения будут развиваться быстро. Узнаете его по возникшему резонансу между вами

Доброго.

«Выйду ли я замуж?» — Да, брак у вас будет.
«Когда будет благоприятное время?» — 2024-2025 год именно на время. когда будет брак. В 2023 году упор на другую сферу, приходит большая удача в сфере финансов и работы, самореализации.
«Каким будет мужчина(характер, внешность, возраст)» — Спокойный, уравновешенный человек, вдумчивый. Умеющий слушать и слышать. Никуда не бежит, не торопится, все делает спокойно, по уму, никого не подгоняет, прислушивается к чужим желаниям. Далеко не дурак. Умеет отделить зерно от плева. Человек явный интроверт, семейный, предпочитает компанию семьи, друзей и любимой девушки. Внешне стройный, высокий мужчина, светлые глаза и волосы. Возраст близок к вашему, нет большого разрыва, старше на несколько лет максимум.

Знакомство в 2023, брак в указанные выше года.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/1RKrcpY)

Удачи.

Возле вас будет мужчина сильный и страстный. Вы его встретите в деловой обстановке, вы должны справится со своими страхами, в течение года будет знакомство по судьбе
Людмила здравствуйте!
На будущее карты вас показали женщиной, которая счастлива в личной жизни, в семье, в гармоничных, серьезных отношениях.Явно не в романтической обстановке встретитесь, в торговом центре столкнетесь, либо в каком-то учреждении. Присматриваться друг к другу будете, сразу же возникнет симпатия, желание встретиться уже в более приятном месте. Произойдет это довольно скоро, в этом году, общие дела сведут с мужчиной, с которым общение выйдет за рамки делового и начнет складываться в романтическом ключе по мере сближения.  до осени 2023г ваши дела пойдут на лад… В финансах у вас всё отлично будет и впереди, возможно вы сама на себя работаете, но денежки вас любят и всё у вас в достатке, проблем с работой и деньгами не будет ни в этом году, ни в следующем. В целом я не увидела, что  у Вас прямо черная полоса идет.  Всё достаточно стабильно. Если есть какой-то план, то всё идёт гладко и Вы на пути к достижению цели. Может не так быстро, как Вы хотели, но, всё же, движется.  Есть правда ситуация, которая Вас раздражает. Вы опасаетесь неудачи, вы напряжены, не доверяете, желаете поступить по своему. И ещё… если Вы ждёте человека из прошлого и до сих пор вспоминаете разлуку с ним, то осенью, Вы наконец-то, оставите это в прошлом. Откроется какая-то правда об этом человеке, после которой Вы поймёте, что ждать тут больше нечего, он того не стоит и двинетесь дальше. Это ожидание Ваш якорь, который Вас держит. весна избавит Вас от этого «якоря» и вот тогда начнется новая светлая полоса Вашей жизни.Женщина очень сильно Вам завидует, у нее светлые волосы, есть челка, она в возрасте․ Также есть другая женщина, молодая, волосы темноватые․ Много негатива рядом с Вами․ В ближайшее время будет общение со знакомым мужчиной․