Коля хочет, чтобы я принимала его таким, какой он есть? Он веселый, умный, добрый, но недоверчивый и скрытный, поэтому были конфликты. Девушек было много, но больше 2 лет отношения не длились. Мы уже - вопрос №4972957

изображение из вопроса изображение из вопроса
дружим почти 6 лет, в прошлом году прекращала общение, но он сам позвонил. Я много помогаю ему и родителям, они все инвалиды. Николай 07.09.83 Ольга 17.01.72
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ну и примите его таким, не требуйте ничего другого. Это поможет ему раскрыться перед Вами.